Главная Новости

Освещение на Хэллоуин: Как напугать гостей с помощью света?

Опубликовано: 25.01.2019

видео Освещение на Хэллоуин: Как напугать гостей с помощью света?

СПИННЕР БЕЗУМНЫЕ ТРЮКИ! | FIDGET SPINNER TRICK SHOTS

Правильно поставленное освещение может сделать любой праздник просто незабываемым, а Хэллоуин и подавно.


ДОМ СТРАХА - DIY

Если вы хотите по-настоящему испугать своих гостей, то предлагаем вам идеи по изготовлению пугающих светильников на Хэллоуин.

Кроме классических тыквенных фонарей, сегодня можно встретить много осветительных приборов для Хэллоуина, как для интерьера, так и для экстерьерной подсветки дома.

Для отпугивания злых духов, окна можно задекорировать в виде мрачных витражей. Для фона  используйте самоклеющуюся пленку оранжевого и черного цвета, для разных фигурок приведений, скелетов, летучих мышей и прочей нечисти.

Также можно использовать красную или оранжевую полупрозрачную тюль – а в роли подсветки обычную елочную гирлянду.

Прекрасная идея для освещения на Хэллоуин – светильники из банок — обклейте их цветной бумагой или просто закрасьте гуашью, нарисуйте на них страшные рожицы, паутину, пауков и привидения ..

К обычным стеклянным подсвечникам можно добавить небольшие, но устрашающие  детали, чтобы на стенах в пламени свечи появились зловещие силуэты.

Просто вырежьте из черного картона трафареты в виде кошек, черепов или тыквы, поставьте их на длинной проволоке немного позади свечей, и у вас появиться жуткий театр теней.

Если хотите еще сильнее напугать своих гостей, используйте привидения. Возьмите кусок марли и густо заваренный крахмал. Опустите марлю в раствор, отожмите и расстелите для высыхания  на перевернутую пластиковую бутылку.

После высыхания, получиться застывшая форма привидения, нарисуйте на ней  рот и глаза черным цветом, а для подсветки используйте светодиодные лампочки.

Для привидений побольше, смастерите проволочный каркас и оберните его елочной гирляндой. Сверху накиньте белую простыню и, выбрав подходящий момент, включите для устрашающего эффекта!

Вот так, светильники  и приведения своими руками – это отличная идея для создания страшно веселого настроения и жуткой атмосферы праздника Хэллоуина.

Интересные записи:

на Ваш сайт.