Главная Новости

Отзывы о ресторане Варибаси Воронеж

Опубликовано: 06.01.2019

Адрес: г. Воронеж, улица Театральная, 23

Основное направление – японская кухня. Интерьер представлен в лучших классических традициях японской кулинарной культуры и небольшими европейскими дополнениями. Архитектура ресторана выполнена в стиле «сеян» (каменные и деревянные конструкции). Зал поделен на несколько уютных секций для разных групп посетителей. Есть небольшой зал (Vip-зона) в японском стиле с расписными стенами и раздвижными дверями, где можно проводить встречи для общения в спокойной обстановке. Рядом располагается бар, суши-бар.

Меню ресторана состоит из разных блюд: первые блюда, закуски, морепродукты, горячие блюда, из лапши и риса, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки и многие другие.

В качестве дополнения к заказу имеются дополнительные порции имбиря, васаби, соевого соуса.

По отзывам посетителей, в ресторане особое внимание уделено блюдам из морепродуктов. В праздничные дни проводятся разные акции со скидками, в зависимости от праздника. Помимо общего списка, есть отдельное меню для вегетарианцев. Это преимущественно салаты из овощей, произрастающих в стране Восходящего Солнца с добавлением роллов, а также разных фруктов, свежевыжатые соки (сельдерей, апельсин, яблоко, грейпфрут).

Интересно представлены десерты. Это изделия из шоколада, печенья, вафель, бисквита и крема. Всё выполнено в восточном стиле с необычным сочетанием компонентов.

На все блюда можно оформить доставку, не посещая ресторан. Заказ можно выполнить через интернет. Доставка по Воронежу осуществляется бесплатно. Для доставки в отдаленные районы необходимо выполнить доплату, сумма которой оговаривается заранее с администратором ресторана. Оплату можно совершать как наличным, так и безналичным расчетом банковскими картами Visa и MasterCard.