Главная Новости

Планеты в 7 доме

Опубликовано: 04.02.2019

видео Планеты в 7 доме

Планеты в 12 доме и похороненные желания наших предков

О седьмом доме уже частично говорилось в статье «Солнце в 7 доме» ,поэтому частично с темой «Планеты в 7 доме» многие наши читатели уже осведомлены.



Седьмой дом-самый популярный и интересный,оно и понятно,ведь этот дом отвечает за брак и отношения,отчего и много заблуждений именно по нему,а не по, одиннадцатому дому,например.  Статья будет ещё полезна и тем,у кого работа связана с клиентурой.Планеты в 7 доме здесь также занимательно исследовать.

Финансы в гороскопе. Планеты во 2-м доме. Астрология.

Знак на куспиде 7 дома

Перед тем,как начать увлекательное занятие,нужно посмотреть знак на куспиде седьмого дома .Без этого двигаться дальше нельзя!Куспид в знаке показывает характер отношений.Например,седьмой дом в Скорпионе-накал страстей,секса и садизма в отношениях приветствуется.Порой куспид в знаке указывает на характер вашего избранника.Так, Козерог почти всегда служит указанием на избранника серьёзного,ответственного,на которого можно скинуть свой багаж проблем,потому что он решит их.


ПЛАНЕТЫ В ДОМАХ #7 | СОЛНЦЕ В 7 ДОМЕ: ПАРТНЕРЫ, КЛИЕНТЫ, ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Положение управителя Десцендента

Знакомство с возлюбленным в компании,через близкого друга,брата или же сестру,а также друг,перешедший в любимого человека-типичные проявления управителя Десцендента (седьмого дома) в одиннадцатом доме.Особо верно это будет при управителе-Меркурии.

Часто,управитель Десцендента в пятом доме в натальной карты дает информацию о том, что человек найдёт свою половинку на вечеринке ,но, разумеется, нужно также внимательно рассмотреть природу планеты. Например, данная трактовка будет верна при Нептуне, особенно,если на вечеринке будет алкоголь.

Особый акцент управителю седьмого дома в изгнании/падении -больная тема-это отношения.

Планета в обители же, наоборот, может говорить о том, что партнёрство,как сейчас говорят, «не парят» этого счастливца.Либо его всё устраивает,либо они просто ему не нужны.Но  это не всегда так. Это только одно положение.Если управитель в обители,но,скажем,в Тау-квадрате,то этот показатель отпадает. Тау-квадрат-это всегда стимул, волшебный рычаг или кнопка, который никогда не бывает в спокойном состоянии.

Скачайте мою Бесплатную книгу о Лилит,  узнайте все тайны Черной Луны в Вашем гороскопе.

Следует рассмотреть и ретроградност ь управителя седьмого дома,она подкидывает ситуации,когда знакомство или другие вещи,напрямую связанные с отношениями происходят заторможено.Например,Сатурн как управитель Десцендента- знакомство может откладываться,а при прочих указаниях и вовсе первая встреча произойдёт неудачно.

Планеты в 7 доме

Иногда,похожий эффект есть и у обладателя Сатурна в седьмом доме натальной карты. Сатурн может внести ограничения ,поэтому любую возможность завязать отношения нужно ценить очень высоко!

Это природа Сатурна:ограничение,холод-довольно болезненные вещи для отношений и поэтому нельзя упускать случая.

Природа Юпитера также ,как и у Сатурна,выступает за официальные брачные узы,но возможностей здесь больше.

Хотите стать астрологом всего за 30 часов. Тогда Вам стоит взглянуть на мой курс

Раз уж мы взялись за планеты в 7 доме, то грех не обсудить и высшие планеты…

Нептун в седьмом доме гороскопа -это «примета» розовых очков в отношениях.

Уран ,традиционно,свободолюбив,а это значит что?Что человеку в отношениях будет тесно. Плутон, как и Марс, дают информацию о том,что возможно насилие,побои,драки и скандалы,ситуации-где без агрессии редко обходятся.

Вообще планеты в 7 доме гороскопа рождения могут быть типажами.

Это тоже связано с природой планет.К примеру,при Юпитере в 7 доме натальной карты — притягиваются иностранцы,выраженные Стрельцы(либо с выраженным Юпитером в натальной карте),их профессии связаны с переводом,заграничными поездками,издательством,преподавательской деятельностью в ВУЗе или иностранным языком,философией,юриспруденцией,всеми профессиями,направленные на расширение кругозора.

Лучший способ поблагодарить автора – поделиться статьей.

Если вы хотите разгадать личный гороскоп, можете записаться на консультацию

Астролог Полина Сергеевна