Главная Новости

Подарок овну

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарок овну

ПОДАРКИ ОВНУ Что подарить?

Дитя Огня, человек, рожденный под знаком Овна, отличается потрясающей энергией. Динамичный, гордый, целеустремленный и темпераментный – это, пожалуй, далеко не все качества, присущие Овну. Некоторые астрологи находят в этом знаке Зодиака определенный трагизм, ведь их удел – постоянно «гореть», находиться в движении.



«Барашек» настолько энергичен, что его можно сравнить с небольшой атомной станцией. Эти энтузиасты готовы пробивать себе дорогу во льдах и камне, постоянно живут в борьбе. Тем не менее, смелые и нетерпеливые Овны бывают так по-детски непосредственны и искренни, что их просто невозможно не полюбить.


Советы, как выбрать подарок Овну

Огненный авантюрист, обаятельная и эмоциональная личность – стратег и дипломат из Овна никудышный. Но зато он отличный друг, идеальный любовный партнер, по-настоящему честный и незлобивый. Что подарить Овну на день рождения и как угодить его вкусам знают далеко не все.


Гороскоп подарков.Что подарить знакам зодиака?Что подарить Овну?

Люди, рожденные под «огненным» знаком, требуют постоянной смены впечатлений. Они очень любят авантюры и приключения, отличаются бесконечной щедростью. Поэтому можно смело дарить Овну турпоездку, отправляться вместе с ним на дайвинг или прыгать с парашютом – спорт для этого непоседы – самое оно.

С другой стороны, подарок Овну должен быть если не таким экстремальным, то дорогим. Это умные люди, которым нравится постоянно развиваться и самосовершенствоваться. Они обрадуются, получив книгу или обучающие курсы в подарок. Овнам важно иметь что-то, воплощающее движение и жизнь, а также воодушевляющее на новые подвиги.

Но есть нечто неизменное даже в огненной динамике – это стиль и классика Сваровски. Овен не сможет устоять перед сверкающими кристаллами, которые «подкормят» его тщеславие. Этот знак Зодиака обожает соперничество – позвольте ему почувствовать себя на вершине славы, одарив уникальной картиной, выложенной драгоценными стразами.

Элегантный, универсальный и уместный в любой ситуации подарок Овну – его знак Зодиака, оформленный особым образом. Веселый и общительный человек, рожденный под этим знаком, любит постоянно получать подтверждение тому, что он лучший. И прекрасным дополнением к его неотразимому облику станут картины из кристаллов Сваровски. Овен будет наверняка польщен и обрадован.

Самое приятное в этом то, что картина, выложенная камнями Сваровски – это подарок, который может подарить буквально любому. Неважно, близкий друг или коллега, родственник или начальник рожден под этим огненным знаком – в подарок Овнам нужно выбирать именно то, что будет выглядеть наиболее достойно.