Главная Новости

Подарок другу на день рождения

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарок другу на день рождения

|ЧТО ПОДАРИТЬ ДРУГУ , БЛИЗКОМУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?|

Лучший подарок – это внимание, а лучшее проявление внимания – это как раз продуманный, с любовью выбранный подарок. И если речь идет о хорошем друге, стоит действительно и подумать, и постараться. Желательно, чтобы кроме фантазии и финансов у вас было ещё и время, ведь на воплощение самых ярких и интересных идей часто требуется как минимум пара дней. Если не на изготовление самого презента, то на его доставку.


ЧТО ПОДАРИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ? ВЫБОР ПОДАРКА | СМОТРИ ШОУ

Вместе весело шагать

Если с другом вышел в путь, то дорога однозначно будет веселой! Для заядлых туристов выбирать презенты на день рождения – одно удовольствие, ведь размах вариантов огромен. Тут и серьезное снаряжение, и полезные спортивные аксессуары, и даже техника в мини-формате, которая сделает отдых на природе комфортнее и разнообразнее. К примеру, сейчас, кроме привычных уже переносных холодильников, можно найти даже компактные плиты, работающие на сухом топливе. Они выпускаются и в формате гриля, на который помещается всего пара котлет. Всегда актуальны автономные лампы и фонари, небольшие солнечные батареи, аккумуляторы. Приятно в лесу будет и фильм посмотреть, прихватив подаренный друзьями портативный проектор, в качестве экрана используя стену палатки.


!!!самый лучший и оригинальный подарок другу на день рождения!!! чОткие пацанчики заценят)))

Для комфорта в походе тоже много идей. Подарите стильный яркий гамак-палатку из прочного непромокаемого материала – в таком временном жилище не страшен ни дождь, ни холодная земля. Качественный спальный мешок тоже не будет лишним.

Даже если друг не отличается сильной тягой к дикой природе, но у него есть авто, закажите прикольные подушки с фото или смешными картинками, которые крепятся на кресла с помощью резинок. Их легко можно снять и взять с собой, скажем, в самолёт или в поезд. Ещё в категорию полезных мелочей стоит отнести комплект вакуумных чехлов для багажа – обязательно пригодится путешественнику. Из необычных презентов огромную популярность завоевали стретч-карты мира или отдельных государств – это такие постеры со специальным покрытием, которое нужно стирать монеткой, как на лотерейных билетах. Посетил город, штат или страну – стёр однотонное напыление и открыл участок уже красивой цветной карты. Получается одновременно и история поездок, и мотивация на новые приключения!

У природы нет плохой погоды

Если для вас важно, чтобы подарок другу был непременно полезным, но идей нет – просто посмотрите в окно. Погода всегда может подсказать практичные варианты презентов. Зонт, например, у многих теряется очень часто. Сейчас есть качественные складывающиеся модели с двойным куполом, специальной формы для ветрозащиты и даже с возможностью напечатать на ткани собственное изображение. А тому же туристу, велосипедисту или просто любителю гулять по осеннему лесу пригодится прочный дождевик – их сегодня выпускают даже именитые дизайнеры. Для зимы сувенир тоже найдется: варежки ручной работы или хороший классический шарф. Впрочем, шарф может быть и не совсем классическим, если именинник, скажем, любит Гарри Поттера – нужно только точно знать, в цветах какого факультета заказывать аксессуары.

Для машины тоже хватает различных улучшающих жизнь вещиц, которые можно смело дарить друг. Это и солнцеотражающий чехол, и разные щётки, и автомобильный пылесос, особенно актуальный в дождливое и грязное демисезонье. Противотуманные фары, ручная мойка и набор цепей для поездок по бездорожью также отлично вписываются в эту категорию.

Увлечение сезонным спортом еще больше расширяют границы выбора. Здесь и очки для сноуборда, и хорошие теннисные ракетки (их можно сделать именными), и эргономичные сумки для инвентаря, в которых ничего не намокнет и не порвется. Можно подарить и впечатления: прыжок с парашютом, банджи, абонемент на скалодром под открытым небом или стокилометровую экскурсию на квадроциклах.