Главная Новости

Подарок плакат со сладостями

Опубликовано: 25.01.2019

видео Подарок плакат со сладостями

Сладкая открытка для подруги, сделанная своими руками.



Подарок, сделанный своими руками — это нестандартно и весело! Подарочный бритвенный набор или одеколон не смогут вызвать столько радостных эмоций и восторга, как персональный уникальный подарок, который нигде не продается.


Как сделать съедобный плакат!!!)

Это возможность удивить любимого и показать ему, что у тебя хорошее чувство юмора — они это ценят в девушках.

Сегодня я собрала 6 необычных идей для тех, кто решил поздравить парня по-особенному.

Смотрите также: что подарить парню на день рождения


СЛАДКИЙ ПЛАКАТ на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ

Идея №1: Подарок для «горячего» парня

Чтобы подчеркнуть высокий градус отношений между влюблёнными, можно преподнести избраннику коробку в виде сердца, внутри которой он найдёт несколько маленьких бутылочек с дорогими марками коньяка.

На внутренней крышке коробки напишите какое-нибудь трогательное послание: поздравление, или шуточную инструкцию, как можно распорядиться её содержимым.

Чтобы подарок выглядел презентабельно, можно выстлать коробку лоскутками красивой материи, а между бутылочками раскидать несколько ярких шоколадок в форме сердечек.

Такие коробочки есть в отделах по упаковке подарков, или возьмите коробку из-под конфет.

Идея №2: Сладкая коробка

Если ваш парень принципиально не признаёт алкоголь, а вы любите и умеете вкусно готовить, можно побаловать его выпечкой собственного изготовления.

Можно напечь для него печенье, сложить всё в ту же коробку в виде сердца и подарить, сопроводив соответствующими случаю пожеланиями. И будьте готовы к тому, что приготовленные вами лакомства он съест сам. Коробку можно сделать самой из-под обуви, обклеив подарочной бумагой.

А если готовить не успеваете, наполните коробку киндер-сюрпризами, жевачками «Love Is» или мандаринами, вперемешку с записками о ваших чувствах.

Идея №3: 100 причин моей любви к тебе

Если ваши взаимоотношения ещё находятся в той чудесной стадии, когда у любимого человека нет ни одного недостатка, и весь он состоит из сплошных достоинств, эта идея романтического подарка доставит ему истинное удовольствие.

Вам понадобятся:

Красивая коробка или стеклянная банка. 100 полосок бумаги. Разноцветные ленточки или маленькие яркие резинки. Красивые наклейки-стикеры. Маленькие шоколадки или конфетки.

А теперь вам придётся настолько активизировать своё воображение, чтобы на сотне маленьких листочков объяснить своему избраннику причины этой самой любви. Один листочек – одна причина.

Записочки с признаниями сворачиваем в трубочку, перевязываем ленточкой или резинкой, складываем в коробку, добавляем туда некоторое количество конфет и шоколадок (чтобы процесс чтения доставлял ещё больше удовольствия) и при помощи стикеров красиво оформляем крышку, не забыв снабдить её надписью «100 причин моей любви к тебе».

Идея №4: Чековая книжка желаний

Эта идея поможет сделать ваши отношения интереснее. Пожалуй, это самый оригинальный и необычный подарок любимому мужчине своими руками, так как он исполняет желания! Суть подарка заключается в том, что на каждой странице-чеке вы пишите маленькие приятности, которые будете делать любимому по предъявлению чека. Один чек рассчитан на выполнение одного желания. В книжке может быть 15-20 страничек.

Примеры желаний для него:

Пиво с друзьями Шашлык на природе Расслабляющий массаж Целый день играть в World Of Tanks Исполнение любого каприза и т.д.

Идея №5: Фото на память

У вас есть любимые фотографии с ним? Сделайте из них фото-сувенир! Такой вариант подходит в том случае, если у парня все есть и вы не знаете, что же купить — подарите ему воспоминания. Вариантов много:

Фото-коллаж на стену в виде сердца или слова LOVE из множества ваших маленьких фотографий. Подушка или одеяло с черно-белым принтом из лучших моментов вашей жизни. Настенные часы с вашими улыбками. Настенная картина на холсте.

Это настоящее произведение искусства, это украшение интерьера. Заказать фотосувенир можно в любом рекламном агентстве. От вас нужны только фотографии в цифровом виде. На изготовление подарка потребуется около недели.

Идея №6: Поздравительный фотоколлаж

Такой креативный коллаж предоставляет бескрайний простор для фантазии: и относительно интерьера, на фоне которого будут сделаны снимки, и относительно самой поздравительной надписи.

Для его изготовления вам предстоит сделать серию фотографий, на которых вы будете держать по одной букве. Из букв на общем коллаже будет сложена поздравительная фраза. Выполнить коллаж можно с помощью любого фоторедактора.

Распечатайте получившуюся картину и вставьте в рамку. Коллаж будет служить источником хорошего настроения для любимого вами человека и продлит ощущение праздника надолго.

Если вам дарили прикольные и интересные подарки, пишите мне в комментариях и я добавлю их в этот список =)

Источник: http://101urok.ru/podarok-parnyu-svoimi-rukami/

Подарок плакат со сладостями фото