Главная Новости

Представляем вашему вниманию уникальные - поющие воздушные шары по привлеккательным ценам

Опубликовано: 07.01.2019

Классический воздушный шарик, наполненный воздухом! Ну, кого сегодня им удивишь, когда их такое разнообразие: невесомые в воздухе гелиевые шары, фольгированные и ходячие шарики и многое другое. Но мы подготовили для Вас сюрприз и полноценный подарок в одном лице – поющие воздушные шары. На первый взгляд это звучит ошеломленно: как это так – поющий шар? Этот продукт – новое направление на рынке аэродизайна. Его достаточно надуть и слегка ударить и гелиевый шарик зальется веселой мелодией в выбранной вами тематике. Обычно пение шара продолжается в течение 30 секунд. Их оснащают минисинтезатором с батарейкой-аккумулятором, который позволяет воспроизвести запись как минимум 60 раз, но чаще всего эта цифра может быть увеличена до 2 раз, всё зависит от заряда батарейки. 

Поющий воздушный шарик станет веселой поддержкой торжества и самостоятельным подарком. Он, безусловно, поднимет настроение не только детям, но и способен удивить и любого взрослого. Одно касание по шару – и вся комната наполнена прекрасной мелодией или теплыми поздравительными словами. Одним важным плюсом таких шариков считается то, что они сами по себе являются резонаторами, которые позволяют усилить громкость играющей мелодии. Помимо всего прочего к материалу шара подходят основательно: он должен соответствовать жизни мелодии, поэтому их изготавливают из особо прочной резины, не теряющей своих свойств в течение целого месяца. Мы уверены такой подарок или дополнение к подарку не будет однодневкой!

Безусловно,  оформление воздушными шарами  помещения к празднику задает тон настроению, значительно облегчает и сокращает время на подготовку к торжеству. А если помещение оформить поющими воздушными шарами, то это уже и готовое музыкальное сопровождение. Это необычно и ваши гости не сразу привыкнут к такому оформлению. Можно даже подобрать шары с одинаковой мелодией, и в определенный момент (например, когда именинник входит в зал) одновременно щелкнуть по ним и поздравительная мелодия не застанет себя ждать: весь зал зальется веселой мелодией. 

В качестве материала для поющего шара лучше всего использовать фольгированное покрытие: оно прочное, со временем не теряет своей формы, красиво сверкает в лучах солнца или ламп и позволяет шарику парить над землей. Для маленького ребенка такой шар станет прекрасной игрушкой, с которой можно оставить чадо на час другой, в то время как взрослые будут отмечать праздник.