Главная Новости

Преимущества зарегистрированных пользователей

Опубликовано: 06.01.2019

видео Преимущества зарегистрированных пользователей

СОЦИАЛЬНАЯ БИЗНЕС СЕТЬ KALEOSTRA КАК РАБОТАТЬ С ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ, ПРЕИМУЩЕСТВА VIP ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Дополнительная скидка при регистрации: На указанный Вами адрес электронной почты после прохождения регистрации приходит письмо с разовым купоном на скидку.



Возможность повторения заказа:  теперь Вам не нужно запоминать многочисленные параметры контактных линз, в личном кабинете Вы можете повторить Ваш предыдущий заказ всего одним кликом.

Всегда быть в курсе акций и новинок: в наш магазин совместно с производителями контактных линз представляет новые продукты, а также организует акции с подарками и распродажи товаром по выгодной цене. В личном кабинете у зарегистрированных пользователей можно настроить рассылку уведомлений и всегда быть в курсе последних акций.


Создание личного кабинета компании в глобальном поисковике KOMPASS

Подарок на день рождения: если при регистрации вы указали дату Вашего рождения,  кроме поздравительной открытки магазин подарит Вам дополнительную скидку

Участие в розыгрышах: только зарегистрированные пользователи имеют право участвовать в розыгрышах ценных призов.


Как работает блокчейн - преимущества, применение, перспективы

Узнавать последние новости в области офтальмологии: интернет магазин i-linz. ru основан на базе Сибирского Центра Профилактики и Лечения Близорукости Глазка. Специалисты центра ведут постоянные исследования актуальных проблем зрения.  Подпишитесь на рассылку, и Вы всегда будете в курсе последних новостей в офтальмологии.