Главная Новости

Рецепты морковного пирога

Опубликовано: 07.01.2019

видео Рецепты морковного пирога

ВКУСНЕЙШИЙ МОРКОВНЫЙ ТОРТ "ЛЮБИМЫЙ"!САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ ТОРТА!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Морковные пироги - это пироги, в которых используется не тыква и не кабачок, а именно морковь. Морковь не является популярным ингредиентом для выпекания пирогов, и все же рецепты существуют, и много. Пироги с морковью не только достаточно вкусные, но и полезные, ведь морковь содержит в себе очень большое количество полезных веществ и витаминов.



28 октября 2017

Комментариев: 0 Просмотров: 375

Пик популярности морковных кексов и тортов пришёлся на конец 60-х годов прошлого века, вместе с приходом моды на здоровое питание.

Действительно, морковные торты и пироги считаются «здоровой» выпечкой: помимо моркови, в них часто добавляют орехи, изюм, цельнозерновую муку, специи и коричневый сахар. Часто вместо сливочного масла используют растительное. А в качестве крема, наличие которого зачастую отличает морковный торт от кекса, используют сливочный сыр.


Морковный Пирог Бразильский за 15 минут + выпечка. Яркий и сочный, бесподобно вкусный!

Для хорошего подъема в выпечке с морковью чаще всего используют пищевую соду (наличие моркови создает кислую среду) или соду в сочетании с пекарским порошком.

Тесто для морковных тортов может быть замешано разными способами: как для маффинов (сухие и влажные ингредиенты смешиваются по отдельности, а затем объединяются без тщательного вымешивания), и как обычный масляный кекс, и как бисквит. В любом случае правильно испечённый морковный торт немного влажный, сочный, хорошо пропечённый и очень ароматный.

Этот рецепт – самая что ни на есть – классика жанра, его стоит приготовить, попробуйте, это совсем не сложно!

24 октября 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 766

Ознакомимся с рецептом морковного торта, который является одним из самых нами любимых. Покажите близким, как круто вы готовите торты из тёртой моркови.

29 октября 2014

Комментариев: 0 Просмотров: 921

Супер вкусный и, даже можно сказать, полезный морковный пирог, вы с легкостью сможете превратить в морковный торт. Разрежьте корж пополам, смажьте любимым кремом и вуаля! Но я готовила по быстрому, и оказалось, что и без крема морковный пирог вполне себе вкусный десерт!