Главная Новости

Рекламные скамейки и мусорки

Опубликовано: 25.01.2019

видео Рекламные скамейки и мусорки

Вазоны и цветочницы уличные по технологии "мытый бетон"

Как можно реализовать эту бизнес идею с нуля ? Можно взять готовые скамейки возле подъездов и немного модифицировать их. Т.е. спинку можно приспособить для размещения рекламы. Не знаю, как жильцы к этому отнесутся. Главное договориться с ЖЭСом. Возможно, вас отправят к архитектору города, но это вряд ли. В общем ЖЭС имеет право решать такие вопросы.



Если договоритесь, к примеру, 50 на 50, т.е. половину жэсу половину вам. Можно писать первоначально просто свой телефон по вопросам размещения рекламы и таким образом искать клиентов. Вторым вариантом реализации является выпуск рекламных скамеек  и рекламных мусорок с нуля. Т.е. вы полностью разрабатываете дизайн и делаете скамейку. В этом случае, тоже нужно разговорить или с главным архитектором или просто с жэсами.


Топ-10 нелепых открытий чиновников

Такие скамейки уже есть во многих городах России. Значит, кто-то договорился. Думаю, что без дружеских  и родственных связей не обошлось как всегда. Хотя, может быть, предприниматель действительно заинтересовали власти города возможностью заработать на рекламе. Просто так поставить свою рекламную скамейку, где вам вздумается, естественно никто не разрешит. Рекламные щиты стоят, где только возможно, поэтому и идея с рекламными мусорками и скамейками может быть реализована. Возможно, есть смысл пообщаться с рекламными агентствами, которые размещают внешнюю рекламу.


BINOLOGY - УМНАЯ УРНА ДЛЯ СБОРА ОТХОДОВ WWW.BINOLOGY.RU