Главная Новости

Ресторан на 20 человек

Опубликовано: 06.12.2018

видео Ресторан на 20 человек

Не менее 20 человек погибли при нападении на ресторан в Сомали

Хотите сэкономить? Тогда к нам, сюда!

Выберите свой возможный бюджет и получите скидку и бронируйте на выбор пять отдельных залов!



Рядом с метро и своя парковка! Есть вариант все включено за 2000 р с напитками едой и алкоголем и сервисным сбором!

Спланировать бюджет поможет

наш калькулятор:

Делаете заказ на сумму:

Оплачиваете в кассу всего:

Что может быть лучше праздничного застолья в ресторане после напряженной трудовой недели, где дела, заботы, бесконечные проблемы нас сводят с ума? Все, о чем мы мечтаем – собрать компанию друзей и провести вечер в обществе близких людей, отдохнув от суеты столичных будней. Хороший отдых дает нам сил двигаться дальше, идти вперед, не обращая внимания на суровый ритм современной жизни. Но за каждым хорошим праздником стоит ответственный вопрос его подготовки. Ведь любое веселье надо правильно организовать. И начинать нужно с поиска подходящего банкетного зала в ресторане на 20 человек – именно такая компания считается оптимальной для проведения любого банкета. Небольшое количество человек – это возможность сэкономить, ведь стоимость банкета складывается из среднего чека на одного гостя. В ресторане «Караван ONE» средняя стоимость праздника начинается от 245 рублей. Находится он в прекрасном районе, практически в центре нашей столицы – в двух минутах от станции метро Авиамоторная. Идеально подходит для жителей района Лефортово.


15 Уловок Ресторанов, из-за Которых вы Тратите Больше

Определитесь с тематикой вашего праздничного вечера в ресторане на 20 человек. Мы можем украсить помещение по вашему вкусу, создавая новое пространство в зале. Можно ограничиться классическим декором, а можно организовать классную тематическую вечеринку – все зависит от повода, по которому вы собрали своих гостей. В любом случае, наши идеи, возможности и оформители к вашим услугам. При необходимости вы можете воспользоваться любым техническим оборудованием: световой техникой, аудио и видео аппаратурой, спецэффектами. Ведь ни одна дискотека не обойдется без светомузыки, и ни один танец молодоженов немыслим без дымовой завесы.

Банкеты в «Caravan Project» знамениты не только своими техническими возможностями и географической доступностью, но и вкусом приготовленной здесь еды. Шеф-повар настоящий мастер своего дела и относится к своей работе с большим трепетом. Меню обширное – вы можете удивить гостей как традиционными и очень вкусными блюдами восточной кухни, так и порадовать экзотикой – японскими роллами, суши и сашими. При предварительном просмотре зала закажите дегустационное меню – так вы на личном опыте убедитесь в качестве и во вкусовых характеристиках блюд, которые будут стоять в праздничный вечер на вашем столе. Не заказывайте много – у нас щедрые порции, а сумма банкета зависит именно от количества заказываемых блюд.

В летний период советуем сделать свой выбор в пользу прекрасного балкона. Здесь вы сможете провести банкет в ресторане на 20 человек на свежем воздухе, а вечером, если такой перфоманс есть в планах, полюбоваться праздничным салютом. Для любителей петь работает VIP-комната караоке. Здесь для вас работает самая современная техника, поэтому качество звука и вашего голоса вас, приятно впечатлит. Так же, как и огромный выбор песен. Исполняйте любимые композиции вместе с друзьями и чувствуйте себя настоящей звездой сцены! Желаем, чтобы праздник в любом из залов кафе «Караван ONE» прошел в обстановке бесконечной радости, счастья и веселья. А наш персонал сделает все возможное, чтобы вы как следует отдохнули, и ни о чем не переживали.