Главная Новости

Ресторанный комплекс "Летний Дворец"

Опубликовано: 03.12.2018

видео Ресторанный комплекс

Празднование Пятилетия Ресторанного Комплекса "Летний Дворец"
Адрес: 

Санкт-Петербург, Петродворец, Санкт-Петербургское шоссе, д. 130, к. 7 Всего в 12 километрах от Петербурга, неподалеку от знаменитых фонтанов и парков Петергофа воплощен в жизнь один из самых грандиозных проектов event-индустрии России – ресторанный комплекс «Летний Дворец». Открытый в 2009 году, он объединил под одной крышей: ресторан высокой кухни а-ля-карт в исторических дворцовых интерьерах, современный банкетный зал на 800 гостей и собственный кейтеринг.


Ресторанный Комплекс "Летний Дворец“ - вывоз торта.

Ресторанный комплекс "Летний Дворец" - замечательное место для первого совместного шага - романтичное и торжественное, изысканное и современное - здесь воплощают все мечты молодоженов об идеальной свадьбе в жизнь.

Свадебное мероприятие бывает разным — иногда это большой праздник на 500 гостей, а порой это камерное торжество только для самых близких людей. В ресторанном комплексе «Летний Дворец» позаботились о всех - залы вместимостью до 600 человек банкетом или малые банкетные залы и Летний Павильон на территории Комплекса - для небольших «уютных» свадеб. Хотят ли молодожены устроить большой праздник на 600 человек или разделить этот день только друг с другом — в любом случае здесь им будет комфортно.


Звездная свадьба в Летнем Дворце

Кухня ресторанного комплекса "Летний Дворец" довольно разнообразная. Специализация Дворца — это русская кухня с легким европейским акцентом, но по желанию клиентов может быть создано индивидуальное меню в конкретном национальном формате: европейском, итальянском, кавказском, украинском и др.

Роскошные интерьеры Дворца прекрасно дополняет живописная территория вокруг него, где проходят выездные церемонии бракосочетания.