Главная Новости

Рейтинг знаков зодиака: от лучших мужей к худшим

Опубликовано: 04.12.2018

видео Рейтинг знаков зодиака: от лучших мужей к худшим

Лучшие и худшие мужья по знаку Зодиака

Разумеется, следует принимать во внимание и то, что далеко не все люди одинаковы. Оказывается, что люди определенного знака в большинстве случаев имеют общие черты характера, заметно облегчающие их общение.



Рак

Мужчины-Раки – идеальные мужья, что подтверждается преданностью, честностью и нежеланием уходить от своих обязанностей. В период влюбленности Раки ощущают все происходящее «всем сердцем», потому как чувствительны по своей природе. Партнеру не придется беспокоиться и переживать о том, что огонь любви может погаснуть. При этом многие спорные ситуации в основе своей происходят по мелочам. К примеру, спор на тему «кто последний выносил мусор» или спор о нежелательной дружбе с той или иной подругой. С мужчиной под знаком Рак можно без доли сомнений обзаводиться семьей и заниматься обустройством домашнего очага. В ситуации, когда мужчина – Рак делает вам предложение, необходимо сразу соглашаться.


ЛУЧШИЕ МУЖЬЯ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Весы

Весы — превосходные партнеры. Ими правит любовь и некоторая нерешительность. Однако, как только Весы определяются с тем, чего хотят на самом деле, происходит полное погружение в эти чувства. Их преданность и любовь не дрогнут ни перед чем. Человек под знаком Весы способен внести в отношения баланс и красоту, вдохновляя своего партнера на путь саморазвития. Весы – родители наделены мудростью и справедливостью. Это яркий пример защиты и поддержки в любой ситуации.


Лучший муж по Знаку Зодиака (Какой знак подходит женщинам).

Скорпион

Нотки ревности в сочетании с излишней эмоциональностью и черным чувством юмора делают Скорпионов превосходными партнерами во взаимоотношениях. Преданность – то чувство, противоположное ревности. Если Скорпион, наконец-то сделал свой выбор, то это означает, что он ваш навсегда. Он будет защищать, направлять и поддерживать в сложных ситуациях, предоставляя свободу и самоотверженность. Союз со Скорпионом подарит вам настоящего друга и партнера в одном лице.

Близнецы

Представители знака Близнецы невероятны в любви. Несмотря на свое желание находиться одновременно в нескольких местах, Близнецы удивляют своей надежностью. Близнецы как никто другой нуждаются в человеческом внимании. Личное развитие и процветание Близнецов происходит тогда, когда они женятся на том, кого они искренне уважают и восхищаются. Наиболее склонны к людям, что способны компенсировать слабости Близнецов своими собственными сильными качествами. Удачное партнерство с Близнецами будет у тех, кто способен вдохновлять их, а также мыслить более-менее четко, исключив эмоциональную составляющую. В лице Близнеца-партнера вы сможете найти самого страстного и способного на выдумки любовника.

Рыбы

Роль мужа считается в особенности успешной, если вам свойственен творческий и эмоциональный тип личности. Рыбы не агрессивны по своей натуре и практически всегда аргументируют предмет спора в рамках сложившейся ситуации. Любовь и одержимость равнозначны для представителей данного знака. Рыбы-мужья достаточно душевны и заботливы по отношению ко всем членам своей семьи . Они даже готовы выслушать вас в тот момент, когда вы не в состоянии решить какого цвета шторы необходимо повесить и спальную комнату. Несмотря на все вышесказанное, Рыбы всегда остаются в своем небольшом вымышленной мире по причине своей глубокой интуитивной натуры.

Козерог

Козерогу с рождения предначертано быть хорошим мужем. При решении посвятить себя партнеру, он готов проделать все возможное, дабы убедиться в том, что с его стороны проделано максимум усилий. Козерог – яркий пример сильного мужа, на которого можно положиться в абсолютно любой ситуации. Несмотря на упрямость Козерога, с ним можно вести открытую беседу на любую тему. Мужчина-Козерог будет слушать и слышать вас даже тогда, когда ваши мнения в чем-то расходятся.

Дева

Представители данного знака зодиака считаются наиболее преданными мужьями среди всех знаков зодиакального круга. Это рациональность и чистоплотность, а также особое усердие в желании обеспечивать свою семью. В этом союзе нет мужа-собственника. Принимая во внимание консервативные взгляды мужа-Девы, вам достанется не слишком страстный и романтичный партнер. Однако вас всегда будет радовать надежность и уверенность в завтрашнем дне. Пока ваши взаимоотношения наполнены доверием, ваш партнер будет предан вам до конца.

Овен

Взаимоотношения с Овном обещают быть безоблачными при условии полного отсутствия проблем. Как только на вашем горизонте появятся проблемы, отношения резко испортятся. Овны самоуверенны и любят раздавать команды направо и налево. Желая подчеркнуть свою индивидуальность, Овны не потерпят непослушания и несогласия с их мнением. Подобные черты характера способы вовсе раскачать лодку, напрочь лишив ее стабильных отношений. Следует знать, что по своей природе Овны не самые спокойные партнеры.

Лев

Лев в роли мужа – это полная непредсказуемость . При необходимости Львы могут любить сильнее (в сравнении с другими знаками), исключив при этом какие-либо стеснения и притворства. В спорной ситуации Лев постарается сохранить свое достоинство и не быть агрессивным. В семейной жизни со Львом не будет легко. Здесь пригодится умение постоять за себя. Часть своей жизни вы будете расходовать на борьбу и нежелание принимать навязанные вам вещи.

Телец

Тельцы — наиболее упрямый знак зодиака. Их стандарты настолько завышены, что порой вы сомневаетесь в своем соответствии им. Никто не спорит, что Тельцы верные, любящие отцы и мужья, но для совместного проживания с ними, вам потребуется запастись особым терпением.

Водолей

Водолей – это всегда амбициозность и решительность. В этой связи партнерство с представителем данного знака будет затруднительным во всех отношениях. Большую часть своего времени Водолей с головой погружен в работу. Тем не менее, Водолею удается находить партнеров, гармонично дополняющих его образ жизни.

Cluber

Рекомендуем

Анна Семенович выложила пикантное фото и порассуждала о женском уме

«Мой сын — гений»: Ксения Собчак поделилась секретами воспитания Платона