Главная Новости

Салат из курицы с яблоками и орехами

Опубликовано: 03.12.2018

видео Салат из курицы с яблоками и орехами

Салат с курицей и грецким орехом

Готовим вкусный салат из курицы с яблоками и орехами . Салат из куриного филе, яблок и грецких орехов легко приготовить , следуйте нашему рецепту и у вас всё получится.


Салат из курицы с яблоками и орехами

Салат из курицы с яблоками и орехами

Автор:  Поварёнок

Тип блюда:  Салаты

Кухня:  Русская

Время на подготовку: 

Время приготовления:  1 Час

Общее время:  1 Час

Выход:  3

 

Куриное филе - 2 шт., яблоко - 1 шт., лимонный сок - 1 ч. ложка, грецкие орехи - 75 г майонез или йогурт - 150 г, зеленый лук - 3 шт., соль, перец, листья салата - для подачи. Сначала нужно отварить куриные грудки в подсоленной воде. Остудить и нарезать небольшими кубиками. Далее, подсушить в духовке или на сухой сковороде грецкие орехи и мелко порубить. Затем, большое яблоко очистить от сердцевины и нарезать кубиками, сбрызнуть лимонным соком. Зеленый лук помыть и измельчить. После этого, перемешать куриное мясо, яблоки, орехи и зеленый лук. Заправить майонезом или натуральным йогуртом, посолить и поперчить по вкусу. Выложить на большую плоскую тарелку вымытые листья салата, разложить сверху салат горкой и подать к столу.

3.5.3226

Приятного аппетита!

Салат из курицы с яблоками и орехами

Готовим вкусный салат из курицы с яблоками и орехами. Салат из куриного филе, яблок и грецких орехов легко приготовить, следуйте нашему рецепту и у вас всё получится. Салат с курицей, яблоком и грецким орехом 5 from 1 reviews Распечатать Салат из курицы с яблоками и орехами Автор: Поварёнок Тип блюда: Салаты Кухня: Русская Время на подготовку:  Время приготовления:  1 Час Общее время:  1 Час Выход: 3   Простой салат из курицы с яблоками Ингредиенты Куриное филе - 2 шт., яблоко - 1 шт., лимонный сок - 1 ч. ложка, грецкие орехи - 75 г майонез или йогурт - 150 г, зеленый лук - 3 шт.,…

Рейтинг пользователей 4.9 ( 1 голосов)