Главная Новости

Сценарии на 23 февраля для взрослых и детей

Опубликовано: 25.09.2018

видео Сценарии на 23  февраля для взрослых и детей

Мега ржач))) Конкурс на любой праздник "Клизма")))

Сценарии и сценки на День Защитника Отечества для наших дорогих мужчин. В помощь профессиональному тамаде для проведения корпоратива в кафе, ресторане, праздничные программы для молодежи, а также для детей школьного и дошкольного возраста.



Сценарии и сценки на 23 февраля для взрослых

НАШИ НОВИНКИ

№ Название сценки Описание сценки Кол-во чел. Цена за сценку Купить сценку*
1. Сценка от женщин шуточная: «Огурцы» Женщины переодеваются мужчинами и исполняют шуточную сценку с огурцами, как будто они меряются ими (как садоводы своим урожаем, но со скрытым смыслом)… Подробнее 3чел 99 руб
2. Короткая сценка-поздравление на 23 февраля: «Патриоты» В сценке участвуют сами мужчины, рассказывая, что они любят из отечественного… 3чел 99 руб
3. Мини-сценка на 23 февраля «Пить или не пить?» В сценке играют 2 мужика, которые взвешивают все ЗА и ПРОТИВ, стоит ли напиться 23 февраля… 2чел 99 руб
4. Сценка на 23 февраля для коллег: «Сильная половина» Девушки обсуждают мужчин на работе и говорят, что без них им никак не обойтись… Подробнее 2чел 99 руб
5. Юморная сценка к 23 февраля «Про футбол» Женщина сидит на диване, с пивом и рыбкой и смотрит футбол, а муж готовит еду и нянчится с ребенком… 2чел 99 руб
6. Сценка на 23 февраля: «Вы — супер!» Женщины поздравляют коллег-мужчин веселой сценкой с подтекстом, что они (мужчины) лучшие… Подробнее 3 и более чел 99 руб
7. Мини-выступление для мужчин: «Не муж — а мечта» В сценке женщины хвалят мужчин за то, что они лучшие мужья и папы на свете и очень ценят их любовь и помощь… Подробнее 2-5чел 99 руб

*Оставьте в заявке ваше имя, e-mail и телефон. Произведите оплату при помощи карты Visa&Mastercard. После оплаты мы вышлем вам сценку на электронную почту. Просьба внимательно указывать свой e-mail! Иначе мы не сможем выслать вам материал!


Сценка от 3 фирмы на 23 февраля

Эти прикольные сценки и сценарии пригодятся на корпоративе или любом другом взрослом празднике, посвященном 23 февраля. Женщины поздравляют мужчин юморными сценками и дарят подарки и хорошее настроение.

1. Сценарий праздника 23 февраля на корпоратив с поздравлением от звёзд

Мужчин пришли поздравить звезды российской эстрады: Пугачева, Басков, Киркоров и даже сам Президент Путин!

2. Шуточная сценка-поздравление на 23 февраля «Три девицы под окном…»

Ведущая и три «девицы» исполняют ржачную сценку на тему любви и отношений. И конечно же обсуждают своих мужей и их недостатки и причуды.

3. Сценарий праздничной программы на 23 февраля (в кафе)

Программа праздника рассчитана на широкую аудиторию людей. Можно проводить в любом доме культуры, в кафе и т.д. Но больше подойдет для кафе.

4. Сценарий 23 февраля на корпоратив (в военном стиле)

Шуточный сценарий с одной ведущей, который можно провести в коллективе на работе. В сценарии песни, конкурсы, тосты, стенгазеты про коллег-мужчин.

5. Сценарий ко дню защитника отечества «России служат казаки» (для молодежи)

Сценарий молодежного конкурса на казачью тематику. Участвуют взрослые или старшеклассники. Конкурсы: «визитная карточка команды», конкурс казачьей песни, конкурс капитанов, «конкурс на знание истории казачества» и другие.

6. Сценарий «А ну-ка, парни» (на 23 февраля – универсальный)

Сценарий с 2 ведущими праздника. В программе: интересные конкурсы, песни, танцы, юмор и шуточные поздравления.

7. Сценарий встречи «России верные сыны»

Этот сценарий с музыкальной программой, посвящённой выводу советских войск из демократической Республики Афганистан. Душевные песни до слез тронут ваши сердца.

8. Сценарий спортивной игры «Молодецкие забавы»

Сценарий с эстафетой и вручением призов в конце праздника. Рассчитан на молодежь.

Сценарии на 23 февраля для детей

Эти сценарии и сценки предназначены для поздравления мальчиков и подростков. В сценках выступают дошкольники и школьники. Чаще всего девочки поздравляют мальчиков.

9. Сценарий 23 февраля “А, ну-ка, парни!” (для старшеклассников)

Восемь прикольных конкурсов в веселом сценарии для самых крутых парней-школьников старших классов (9-11 кл.)

10. Сценарий к празднику 23 февраля в школе «Легка ли жизнь солдата?»

Ведущий праздника для мальчишек — военрук проводит конкурсные задания на ловкость, меткость, силу и эрудицию.

11. Идеи для сценария 23 февраля для детей

Некоторые идеи, как разнообразить праздник дня защитника Родины в детском саду или школе.

12. Сценарий 23 февраля в детском саду

Сценарий 23 февраля для детей старшей группы детского сада с песнями, стихами, веселыми упражнениями, конкурсами и играми.

13. Сценарий утренника на 23 февраля «Праздник мужества и чести»

Для детей возраста от 5 до 7 лет. В сценарии песни, игры, танцы, сценки. Поздравляем пап.

14. Сценарий 23 февраля в ясельной группе (с участием пап)

Простые игры и конкурсные задания для самых маленьких 1,5-2 годика. Малыши не растеряются на празднике и смогут выполнить простые задания, которые воспитатель заранее проработает с ними. Папам будет приятно видеть первое выступление ребенка в саду и принять участие, помогая сыну или дочке.

Веселые сценарии 23 февраля удивят ваших зрителей! Не забудьте приготовить смешные костюмы и подарки.

Также мы пишем сценарии и сценки на заказ!

Заказать сценку на 23 февраля