Главная Новости

Сексуальный гороскоп женщины Стрельца утверждает, что этим особам необходимы долгие предварительные ласки, красивая окружающая обстановка и довольно продолжительный по времени половой акт.

Опубликовано: 07.01.2019

Продолжаем рассматривать краткие сексуальные гороскопы женщин, родившихся под разными знаками Зодиака. Сегодня мы изучим сексуальный гороскоп женщины Стрелец. Из этой короткой заметки вы узнаете о ее предпочтениях, особенностях и, конечно же, о сексуальной совместимости с мужчинами разных знаков.

Сексуальный гороскоп женщины Стрельца

Сексуальный гороскоп женщины Стрельца

Особенности

Женщины Стрельцы привлекают противоположный чуть не с самого юного возраста. А все потому, что они любят секс, любят страстно, занимаются им, полностью погружаясь в «процесс». Это довольно чувственные натуры, предпочитающие рассматривать секса именно с физической, плотской стороны, а не с эмоциональной. То есть сексом они занимаются как раз для получения чисто физического, а не эмоционального удовольствия. Причем удовольствие Стрельцы хотят получать от абсолютно каждой интимной близости. Они сосредоточены на собственных ощущениях во время секса и это делает их «сексуальными эгоистами» в постели.

Предпочтения

Сексуальный гороскоп женщины Стрельца утверждает, что этим особам необходимы долгие предварительные ласки, красивая окружающая обстановка и довольно продолжительный по времени половой акт. Эти женщины могут дождаться наступления оргазма и…остановиться буквально за мгновение до него. А все для того, чтобы слегка «остыв» вновь начать все сначала. Стрельцы постоянно представляют себя со стороны во время близости, любят наблюдать за собой в зеркалах, что помогает им достичь еще большего возбуждения. Если нет возможности наблюдать за своим отражением в зеркале, женщина Стрелец представляет происходящее мысленно. Среди женщин Стрельцов немало любительниц заниматься сексом как с мужчинами, так и с женщинами.

Совместимость

Сексуальный гороскоп женщины Стрельца рекомендует для нее мужчин, принадлежащих к таким знакам, как Овен, Дева, Рыбы, Стрелец и Водолей .

Вы узнаете, как понравиться такой женщине, пройдя по этой ссылке .

Прошу вас нажать на кнопки соц сетей внизу и заранее благодарю за это!

Ну и юмор, как обычно:

«- Вчера первый раз в жизни попробовал секс по телефону.

— Ну и как?

— Сто баксов заработал…»