Главная Новости

Серебряная свадьба

Опубликовано: 08.01.2019

видео Серебряная свадьба

Серебряная свадьба _ Заебись

 

Юбилей супружества является большим праздником, на который стараются собрать всех друзей юности, а также новых друзей семьи, близких родственников и подросших детей. Чтобы торжественное мероприятие, на которое съехалось множество гостей, не превратилось в банальный банкет,  необходимо заранее готовиться к нему. 



Существует два вида заказов на  проведение серебряной свадьбы . Первый – когда заказчиком являются сами юбиляры. Второй – когда праздник для родителей по своей инициативе заказывают взрослые дети. Наша компания имеет большой опыт  работы и всегда рада помочь юбилярам в подготовке торжественного мероприятия.  Нам интересно работать с любым заказчиком, это дает нам возможность проявить себя,  не идти по стандартному пути.


Кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба» - Adieu, la tête [Official]

 

Вы можете заказать  проведение серебряной свадьбы    "под ключ" или привлечь нашу команду для выполнения конкретных  задач. Подготовка праздника под ключ подразумевает широкий спектр услуг.  Сюда входит:  разработка сценария праздника,  дизайн и печать приглашений, транспортные услуги,  выбор места проведения, оформление зала, согласование  меню, предоставление ведущего,  составление концертной программы,  подготовка реквизита и технической базы для праздника,  организация фото и видео съемок,  встреча или развозка гостей по домам и многое другое.


СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА, песня Старая падла

 

В  том  случае, когда  большая дружная самостоятельно берется за  проведение серебряной свадьбы  и неплохо справляется с организационными вопросами, нам поручают подготовить творческую часть вечера.  Согласно пожеланиям семьи формируется концертная программа,  выбирается ведущий, разрабатывается общий регламент вечера. 

 

Всем известно, что от мастерства тамады зависит настроение гостей на свадьбе. Серебряная свадьба не исключение, ей также необходим ведущий, который в течение всего вечера будет создавать атмосферу, следить за регламентом и ненавязчиво руководить застольем.  Мы можем предложить заказчику на выбор более десятка кандидатур профессиональных ведущих, работающих в разных жанрах. Предварительное знакомство, изучение истории семьи, общение с близкими родственниками сделает выбранного ведущего другом юбиляров, наполнит неформальными чувствами и поможет провести мероприятие на высшем уровне.

 

Проведение серебряной свадьбы  – это праздник взрослых умудренных опытом людей. Тематика праздника задает тон, диктует характер развлекательной программы и концертных номеров. В хорошем смысле пафосную нотку в течение всего вечера будет умело держать ведущий. У ваших гостей останутcя самые добрые воспоминания о том, как хорошо им гулялось на серебряной свадьбе старинных друзей.