Главная Новости

«Серпантин новогодних затей» на площади Праздников

Опубликовано: 26.05.2018

видео «Серпантин новогодних затей» на площади Праздников

Хлопушка Метафан Цветной (PR-15)

22 декабря в 16:00 на площади Праздников в микрорайоне «Московка-2» (улица Гашека, 5/2) состоится масштабная праздничная программа «Серпантин новогодних затей». Омичей приглашают принять участие в празднике.


Серпантин на Празднике в "Нефтянике"

Для гостей окружного мероприятия подготовлены выступления артистов, различные конкурсы и состязания, поздравления Деда Мороза и Снегурочки, катание с горок и хороводы вокруг новогодней елки. Самые активные участники праздника получат призы и подарки. Ключевым событием программы станет театрализованное представление с любимыми сказочными героями.


PR-12 Пневмохлопушка Свадебная - 40 см.

Как отметили в администрации Ленинского округа, на этом новогодние сюрпризы не закончатся. До конца декабря и в течение зимних каникул будут продолжены праздничные мероприятия как на центральных площадках округа, так и на территории микрорайонов. Для юных омичей будет организовано семь благотворительных елок главы администрации округа. Кроме этого, детей ждут киноутренники с просмотром новых мультфильмов, спортивные турниры и соревнования. Традиционно КТОСы проведут конкурсы на лучшую новогоднюю открытку, фотографию, елочную игрушку, самую красивую снежинку и даже на лучший новогодний рецепт чая.

Поделись этой новостью с друзьями