Главная Новости

Сервисные центры Skoda

Опубликовано: 08.01.2019

видео Сервисные центры Skoda

Секретные функции кнопок руля в новой Skoda Oсtavia. Обзор автомобиля Шкода. Автоцентр Прага Авто

Всем уже очевидно, что автомобили Skoda завоевали прочные позиции на нашем автомобильном рынке. Ежегодно, в России продаются тысячи машин от этого чешского производителя, в основном, потребители ценят их качество и комфорт.



Но, ничто не вечно под луной, как писал классик, ломаются и эти надежные механизмы, и владельцам приходится обращаться в ремонтную мастерскую. Ремонт автомобилей Шкода, задача не из простых, поскольку в этих машинах применяются самые новейшие технологии. Поэтому мелкие мастерские гаражного типа можно смело отбросить, в них не найдется ни достаточно умелых мастеров, ни подходящего оборудования. Скорее всего, в подобных конторах не только не починят ваш автомобиль, но и нанесут ему ущерб.


Skoda Octavia. ТО. ОФИЦИАЛЫ VS АВТОСЕРВИСЫ. ГДЕ ДЕШЕВЛЕ?

Лучший выход, это обратиться в авторизованный сервис-центр Шкода. Это стоит сделать даже в случае, если срок гарантии истек. Причин несколько, во-первых, квалификация механиков официального сервис-центра не может вызывать сомнений. Во-вторых, в «родном» сервисе используют только «родные» детали и аксессуары. Ну и, в-третьих, цены на ремонт и обслуживание не так высоки, как многие себе представляют. Скупой платит дважды. Для обеспечения долгой жизни вашему автомобилю, посещайте фирменный сервис-центр не реже раза в год.


Ремонт АКПП Шкода Октавия. Замена сальника привода автоматической коробки Skoda Octavia - Автопрага

Многие женщины уже сейчас задумываются что подарить мужу на новый год . Оригинальные подарки и идеи для презентов ищите на gifts.biz.ua

Не знаете, где остановиться в Петербурге на пару дней? Вам понадобится хостел на невском , где можно забронировать уютный номер по выгодной цене.

Получите любимую текилу, не выходя из дома. Заказывайте любые напитки в интернет-магазине элитного алкоголя el-bar.ru , и вам доставят его на дом.

В раздел "Сервисы"