Главная Новости

Совместимость гороскопов Водолей и Овен

Опубликовано: 02.10.2018

видео Совместимость гороскопов Водолей и Овен

Овен и Водолей. Гороскоп совместимости ♥ Любовный и сексуальный гороскоп

Совместимость знаков в любви: 100 %



Совместимость знаков в браке: 90 %

Типы стихий:   Огонь + Воздух Конфликт стихий:   Нет Тип отношений:   Нужда друг в друге

 Совместимость женщины Овен с мужчиной Водолей

Такая пара с большой степенью вероятности будет идеальной. Партнёры схожи характерами, не впадают в крайности, всегда прислушиваются друг к другу, но в силу ярко выраженного конфликта стихий все, же им мешают раздутые амбиции. Мужчина — Водолей в такой паре представляется открытым для окружающего мира, творцом и художником, не принимающим рамок и устоев, он может всё. И в том числе это всё является и женщина — Овен. Избранница Водолея просто поражена харизмой и оригинальностью своего партнёра и стремиться, не отставать со свойственным упорством Овна. Их цели и идеалы будут высокими, они будут идти по пути безграничного совершенства.


Совместимость Овен и Водолей

 Совместимость женщины Водолей с мужчиной Овен

Такая пара всегда привлекает внимание окружающих своей красотой отношений и незримой, одухотворённой идиллией. Со стороны, кажется, что они полностью растворяются друг в друге. Они живут и верят, что нашли идеального спутника, с которым можно и нужно прожить до конца своих дней. Отношения женщины — Водолея и мужчины — Овна отличаются непревзойденным романтизмом, заботой друг о друге и конечно яркой страстью.


Совместимость Водолей-мужчина и Овен-женщина

Кризис при сочетании знаков зодиака: Овен и Водолей

Кризис в отношениях Овен и Водолей начинает проявляться только в позднем периоде, как раз тогда Овен начинает совершать попытки контролировать Водолея, что приводит к бурной реакции свободолюбивого партнёра. С таким положением дел Водолей просто не может смириться. В силу обоюдно эгоистичных характеров, оба партнёра начинают бурно выражать протесты и недовольство. Овен обвиняет партнёра в чёрствости и неотзывчивости, а так же жалуется на недостаток внимания. Водолей недоумевает от ограничений и рамок, просто напросто, мешающих его свободолюбивому нраву.

Преодоление кризиса в отношениях

Кризис преодолевается за счёт схожести характеров и взаимного притяжения. Оба не любят стереотипов и нелепых традиций, оба уверенны в партнёре как в себе самом, нужно всего лишь подкрепить эту веру и недомолвки в эгоистичных характерах сгладятся взаимным притяжением. Водолею и Овну нужно всегда быть открытыми и искренними друг перед другом это и послужат укреплением обоюдной привязанности в течение долгого времени.

После преодоления кризиса Водолею стоит занимать внимание Овна, что бы тот не принялся за старое. Как правило, для творческой натуры Водолея это не составит особого труда и вскоре сам же Водолей откроет в характере партнёра множество интереснейших дремлющих качеств.

Автор статьи:  Дмитрий Вознесенский  ©

Читайте также...