Главная Новости

Совместимость Водолея и Рыб: в любви, в браке, в сексе. Совместимость мужчины и женщины знаков Водолей и Рыбы.

Опубликовано: 04.12.2018

видео Совместимость Водолея и Рыб: в любви, в браке, в сексе. Совместимость мужчины и женщины знаков Водолей и Рыбы.

Рыбы и Водолей. Гороскоп совместимости ♥ Любовный и сексуальный гороскоп

Несмотря на высокую природную сочетаемость характеров, идеальной совместимость представителей знаков зодиака Водолей и Рыбы трудно считать. Это связано с тем, что их взгляды на жизнь значительно отличаются. У них разные жизненные приоритеты. Но при этом благополучные союзы встречаются часто. Водолей является интеллектуальной личностью, поэтому он в полной мере может оценить неординарный характер Рыбы. Влюбленные притягиваются на подсознательном уровне, поэтому стремятся сблизиться в реальной жизни. Но при этом для окружающих людей такая пара всегда выглядит странно.



Мужчина Водолей и женщина Рыбы – совместимость

Изначально в союзе представителей данных знаков зодиака может возникать много трудностей. Но Водолей и Рыбы, которые испытывают друг к другу настоящие, искренние любовные или дружеские чувства, легко их преодолевают. Партнеры абсолютно не конфликтны, потому могут по любым вопросам договориться. Большую роль в благополучии, создаваемых тандемов играет сговорчивость женщины.


#Рыбы совместимость знаков. #Секс. Взаимность. #Астрология.

В любовных отношениях (совместимость в любви 82%)

Совместимость мужчины Водолея и женщины Рыбы в любовных отношениях высокая. Обычно инициатива всегда исходит от партнера, которому с первой встречи может понравиться загадочная избранница. Все дело в том, что красавица в обществе может вести себя несколько экстравагантно, чем и привлекает к себе внимание противоположного пола.


Водолей, Рыбы Тамара Глоба Совместимость Знака Зодиака

Любовные отношения между представителями данного знака зодиака развиваются стремительно. В таких тандемах царит спокойствие и согласие. Оба партнера в силу высокого интеллектуального развития способны многому научиться друг у друга. Женщина Рыбы становится раскрепощенной, она учится четко выражать свои мысли, поэтому становится более понятной для окружающих. Это значит, что ей будет легче контактировать с другими людьми. Красавица с глубоким внутренним миром реже закрывается в себе и становится открытой, ей удается разобраться в собственных эмоциях и чувствах.

Избранник Водолей становится глубоким и учится раскрывать в полной мере свои природные способности. Его стремление к самосовершенствованию позволяет развивать свои интуитивные умения и таланты, находясь рядом с избранницей.

Благополучие в любовных тандемах во многом зависит от того, насколько спутники будут с уважением относиться друг к другу. Они не должны ограничивать свободу один одного. Важно строить любовные союзы на абсолютном доверии.

В постели (совместимость в сексе 93%)

Совместимость мужчины Водолея и женщины Рыбы в постели очень хорошая. Но высокий показатель, скорее связан с тем, что представители этих знаков зодиака, испытывая любовь друг к другу, способны приспособится один к другому в сексуальной сфере.

Поскольку женщине, родившейся под знаком зодиака Рыбы, очень важна романтическая обстановка во время секса, мужчина Водолей делает все, чтобы угодить ей.

В постели партнеры много говорят о любви, осыпают друг друга ласками и заботятся о том, чтобы получить полное обоюдное удовлетворение от секса. Представители знаков зодиака Водолей и Рыбы умеют полностью раскрепощаться в интимной сфере, для них, при наличии искренних чувств, нет никаких запретов.

Но при этом отношение к сексуальным связям у партнеров совершенно разные. Для женщины в таком тандеме секс является жизненно важной необходимостью. Она считает, что благополучная интимная жизнь позволяет гармонизировать отношения. Но для партнера секс является только способом удовлетворения природных потребностей и он не придает ему большого значения. И это несет некоторую опасность, что периодически могут возникать разногласия в сексуальной сфере.

В браке (совместимость в семейной жизни 75%)

Совместимость Водолей и Рыбы в браке очень хорошая. Тандемы между представителями данного знака зодиака создаются часто. Несмотря на то, что мужчина Водолей свободолюбивый, в союзе с девушкой Рыбой он становится домоседом. Это связано с тем, что ему со своей спутницей интересно.

Благополучие в семье связано с тем, что супруг не ставит перед собой цель понять свою избранницу. Он просто принимает ее, такой как она есть. Со своей стороны супруга благодарна ему за такую тактичность. Она окружает мужа вниманием и заботой, что позволяет ему чувствовать себя комфортно.

Жилище пары редко бывает уютным, ведь представители данного знака не зацикливаются на быте. Никаких разделений обязанностей нет, но и ссоры по бытовым вопросам никогда не возникают. При необходимости все решается совместными усилиями.

Дети в семье появляются только после того, как мужчина достигает успеха в жизни. Жена соглашается родить ребенка, только после того, как ее супруг достигнет определенных высот и сможет хорошо обеспечивать семью. Родители всегда ответственно относятся к воспитанию детей и стремятся много времени проводить с ними.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 82%)

Несмотря на высокий показатель совместимости в дружеских отношениях, настоящая дружба между представителями данных знаков зодиака бывает редко. Это связано с тем, что между партнерами часто проскакивает любовная искра. Это значит, что существует большая вероятность видоизменения дружеских отношений.

Не очень хорошо складывается и деловое сотрудничество между представителями данных знаков зодиака. Друг Водолей всегда полон идей, которые готов воплощать в жизнь. Но женщина Рыбы не всегда поддерживает его и это может тормозить работу. Особенно плохо складываются отношения, когда мужчина является подчиненным.

Мужчина Рыбы и женщина Водолей – совместимость

В отношениях мужчины Рыбы и женщины Водолей никогда не бывает стабильности. В создаваемых тандемах много противоречий. Хотя при этом объединяющим фактором, который удерживает длительное время людей вместе, является неординарность мышления и развитость интеллекта.

В любовных отношениях (совместимость в любви 47%)

Совместимость мужчины Рыбы и женщины Водолея в любовных отношениях не высокая, хотя люди на подсознательном уровне притягиваются друг к другу. Взаимный интерес объясняется первоначальным обманчивым впечатлением о похожести природных характеров.

После того, как в созданном любовном тандеме влюбленным удастся тесно пообщаться, скорее всего, придет понимание того, что общего не так уж много. Если приходит расставание, то спутники, как правило, быстро расстаются. Обычно первым такое решение принимает мужчина, который отличается более развитой интуицией.

Но при этом отношения могут развиваться и по другому пути, о чем свидетельствует не плохая совместимость Рыбы и Водолей в любви. Если мужчина является творческой личностью, что встречается часто, то избранница с легким и непринужденным восприятием жизни может стать для него настоящей музой. Она может вдохновлять партнера и подталкивать его к творческому развитию.

С другой стороны женщина Водолей ценит заботу и поддержку, которая исходит от партнера. Она учится у него более глубоко воспринимать окружающий мир и расширяет свой эмоциональный мир, развивает природные интуитивные способности. В благополучном любовном союзе царит спокойствие и понимание, жизнь наполнена интересными идеями и позитивом.

В постели (совместимость в сексе 80%)

Совместимость Рыб и Водолея в постели хорошая. Партнеры раскрепощены и могут обсуждать любые темы. Лидером в интимной сфере всегда является мужчина. Представитель знака зодиака Рыбы большое внимание уделяет благополучию сексуальной сфере. Для него секс является способом глубокого духовного понимания партнерши.

Несмотря на то, что женщина является более прозаичной и не отводит интимной сфере значимое место в жизни, она легко учится всему новому. В таком тандеме нет места традиционным отношениям, партнеры предпочитают новизну и постоянно экспериментируют.

Избранник Рыбы всегда нежный и тактичный в постели. Он обязательно прислушивается к пожеланиям женщины и стремится доставить ей максимальное удовольствие. Если чувства друг к другу исчезают, сексуальная связь прерывается сама по себе.

В браке (совместимость в семейной жизни 68%)

Совместимость мужчины Рыбы и женщины Водолея в браке довольно хорошая. Это связано с тем, что решение узаконить отношения принимается взвешено, после обдумывания всех за и против. В идеальной паре оба супруга счастливы, так как их отношения основываются на взаимопонимании и абсолютном доверии. Они не ограничивают свободу друг друга, но при необходимости оказывают один одному необходимую поддержку.

Супруга всегда ведет более активный образ жизни. Это может иногда не нравится мужчине. Поэтому она должна найти нужные слова, чтобы объяснить любимому человеку, что для нее это очень важно. В периоды отсутствия жены супруг может заняться самосовершенствованием.

Финансовое положение в семье не всегда отличается устойчивостью. Все дело в том, что у мужа Рыбы не получается зарабатывать деньги. Но финансовые сложности не приводят к разводу. Со временем, как то все устраивается и жизнь налаживается.

Для того чтобы удалось построить гармоничную семью, партнеры должны помнить о том, что им нельзя таить обид друг на друга. Важно при возникновении малейшего непонимания обсудить проблему. При таком подходе семейный союз обязательно будет счастливым. Со временем супруги в таком тандеме, преодолев все трудности, способны стать единым целым.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 78%)

Дружба между женщиной Водолей и мужчиной Рыбы возможна, но только до тех пор, пока мужчина не встретит свою вторую половинку. Все дело в том, что представители данного знака зодиака позволяют себе дружить с женщиной, если свободны. В дальнейшем такую дружбу мужчина будет считать нечестным поступком по отношению к своей избраннице.

В дружеских тандемах царит доброжелательность. Друзья с удовольствием общаются друг с другом, у них находится много общих интересов. Подруга всегда заряжает своего друга оптимизмом, учит позитивно относиться к жизненным событиям. С другой стороны мужчина делится своими знаниями, развивает интуицию и внутренний мир.

Разногласия в дружеских тандемах Рыб и Водолея возникают редко, так как люди не откровенничают друг с другом и предпочитают собственные проблемы решать самостоятельно. Гораздо важнее для них обоих является возможность выговориться.

Как женщине Водолею завоевать мужчину Рыбы

Поскольку девушка Водолей обладает всеми необходимыми качествами характера, которые нравятся Водолею, то завоевать его сердце совсем не сложно. Прежде всего, она привлекает внимание избранника своей романтичностью и добротой. Она терпелива и способна поддержать душевные устремления своего избранника, отличающегося глубоким внутренним миром.

Для мечтательного избранника, родившегося под знаком зодиака Рыбы, женщина Водолей может стать музой. Она будет вдохновлять его на творчество и рождение новых идей. В силу нестандартного восприятия мира женщине нравится, что с ней рядом находится мужчина с необычным внутренним миром, и она начинает заботиться о нем и опекать его.

Красавица поддерживает его фантазии и при необходимости выслушивает его мечты. Устоять перед таким отношением мужчина не сможет. Очень нравится избраннику, что женщина Водолей не отличается меркантильностью, она не пытается заставить своего избранника жить по правилам.

Немаловажно также то, что представительницы знака зодиака Водолей всегда отличаются необычной внешностью. Поэтому у ее избранника всегда создается впечатление, что он встретил женщину из другого мира.

Как мужчине Рыбы завоевать женщину Водолея

Природная любознательность женщины Водолея не позволит ей устоять перед мужчиной Рыбы, который намерился завоевать ее сердце. Ни в коем случае не следует сразу начинать говорить ей о своих чувствах. На начальном этапе знакомства мужчина Рыбы должен стремиться стать для своей избранницы другом. По своей природе представительницы знака зодиака Водолей уверены, что настоящая любовь является разновидностью товарищеских отношений.

Чтобы удержать возле себя избранницу следует стремиться стать успешным человеком. Профессиональные стремления намного больше интересуют избранницу, нежели дорогие подарки или материальная обеспеченность. Это позволит ей поверить, что человек, который добивается ее расположения, может со временем стать ее опорой и, при необходимости, будет оказывать ей необходимую поддержку.

Очень важно помнить, что женщина Водолей - это свободолюбивая личность, которую просто нельзя загнать в традиционно принятые рамки. Ее свободу нельзя ограничивать. Важно выглядеть в глазах избранницы интересным мужчиной. Она должна получать удовольствие от общения со спутником, который находится рядом с ней. Очень важно быть неординарным и организовывать ей необычное времяпровождение.