Главная Новости

Совместимость Водолей и Овен

Опубликовано: 08.01.2019

видео Совместимость Водолей и Овен

Совместимость Овен и Водолей

Чтобы соблазнить Водолея мужчину Овну женщине надо проявить свой интеллект и не давить на него. Чтобы соблазнить Водолея женщину, обращайтесь с ней очень по-джентльменски, ухаживайте за ней. Овен же ведётся на мужество и прочность характера. Если один зодиакальный любовник становится слишком навязчивым, другой оставит его сразу же. Если любовь вспыхнет между Водолеем и Овном, то они оба лягут в постель сразу же. Впрочем, помимо спальни в отношениях будут некоторые проблемы.


ОВЕН+ВОДОЛЕЙ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Совместимость в сексе Водолея и Овна

Проблема в любовных отношениях между Овном и Водолеем – это их равная необходимость контроля. Другая проблема заключается в том, что Водолей, с естественным стремлением быть в стороне от чувств и эмоций, будет слишком прохладным для Овна, а Овну нужны эмоции, страсти в отношения и взаимные чувства. Овну гороскоп советует дать Водолею некоторую свободу. Водолею гороскоп советует проявлять больше любовных чувств. Оба знака будут ценить качество доброты в друг друге и это может решить некоторые их проблемы.


Совместимость Овен-мужчина и Водолей-женщина

Совместимость в браке Водолея и Овна

Астрологически любовный союз между этими двумя знаками вполне возможен. Овен и Водолей оба стремятся к творчеству и экспериментам в спальне. Эрогенные зоны Водолея – икры и лодыжки. Эрогенная зона Овна – это голова. Расслабляющий массаж головы и шеи для обоих знаков будет очень приятен.

Шансы на брак между этими двумя знаками зодиака являются не очень обнадеживающие. Водолей не останется просто из чувства долга. Овен получает в отношениях с Водолеем надоедливую борьбу за власть. Их длительные отношения или брак могут быть взрывным и разрушительным – им трудно будет мириться. В конце концов, эта пара может увидеть отношения как ненужные и вспомнить, насколько хорошо им было жить друг без друга.