Главная Новости

Создать открытку

Опубликовано: 29.01.2019

видео Создать открытку

Как сделать новогоднюю 3Д открытку?

Создать открытку самому и передать другому…

Здравствуйте, девочки и мальчики.



В этой статье я расскажу (и покажу на примере), где можно создать открытку онлайн и бесплатно . Создать открытку вы ребята  сможете на основе красивых шаблонов. Также сможете создать поздравительную открытку и добавить туда свою подпись.

И поможет нам в этом один иностранный сервис, который хорошо переведён на различные языки. В том числе и на русский язык. Называется этот сервис imagechef, и в конце статьи дам на него ссылку.


26 КЛАССНЫХ ПОП АРТ ОТКРЫТОК

Попав на главную страницу сайта, чтобы начать сразу создавать открытку онлайн , наведите курсор на кнопку «Создать», а потом кликните на «Все заготовки.»

Я эту строку выделил на скине.

В новом окне, будет список различных шаблонов для создания открытки. Создать открытку вам не составит труда. Выбирайте понравившийся шаблон и кликайте по нём.


как сделать ... поздравительную открытку в MS Word

Робот Отик решил сначала создать поздравительную открытку , но потом передумал и выбрал шаблон под названием «Предсказание судьбы».

 

Кликнув по шаблону с открыткой, перед вами девочки и мальчики откроется такое окно. В пустое окошко, добавляете свою короткую подпись  и нажимайте кнопку «Предварительный просмотр». Чтобы посмотреть получившийся результат.

Если результат вас устраивает, можете открытку которую создали — переслать по электронной почте, сохранить у себя в профиле, или получить код открытки. Код нужен чтобы вставить на свой сайт или блог.

Кстати чтобы получить код открытки, кликните на строку — «Дополнительные опции.»

И выкладываю то что у меня в итоге получилось.

 

Кстати на сервисе imagechef,  кроме создания открыток, можно много чего создавать. Вот к примеру полный список всевозможных развлечений.

Это и создать мозаику из слов, текст из цветов можно созадть, в общем думаю вы ребята сами уже,  прочли что на скине есть.

Как — то еще люди делают там ремиксы из своих изображений. Но у робота Отика  было мало времени и я в этом не разобрался.

Но это не страшно. Я вам даю ссылку на сайт   imagechef ,  кликайте по ней, заходите на сайт и делайте там различные открытки.  Про то где можно создать открытку онлайн я уже написал, как создать открытку — я показал. А создать различные римиксы, или тексты из цветов (и другие эффекты) — вы уже девочки и мальчики разберётесь по ходу дела.

Там все аналогично и похоже как и создавать открытки самому.

Кстати на странице Где еще можно обработать фото самому , можете посмотреть на открытку с названием «Калейдоскоп» (больше на баннер или рекламку похоже ) который я создал на сервисе imagechef. И  вот такую открытку из цветов я создал.

 

Заходите ещё не раз девочки и мальчики в гости к роботу Отику . И ещё буду вас ждать друзья, на моём любимом блоге . На блоге собранно всё самое интересное и полезное. К примеру вот такие короткометражные мультфильмы, вас ждут ребята в конце каждой статьи.

 

Похожие записи на сайте