Главная Новости

Способность информатики и вычислений

Опубликовано: 12.10.2023

способность информатики и вычислений

Владимир Радовановичокончил факультет информатики и вычислительной техники Университета «Союз-Никола Тесла» в Белграде. Он студент физического факультета Белградского университета, преподаватель гимназии «Урош Предич» в Панчево и сотрудник Регионального центра талантов «Михайло Пупин» в Панчево.

Он сказал о нас: Факультет информатики и вычислительной техники Университета «Союз Николы Теслы» в Белграде является примером современно организованной академической уровень образования, соответствующий всем стандартам оптимального приобретения знаний, навыков и умений, необходимых всем трудолюбивым и амбициозным молодым людям. На факультете на протяжении всего обучения поощряются инициатива, креативность и критическое мышление студентов, им оказывается поддержка для дальнейшего вовлечения в избранную научную сферу и карьерного роста.

Как ИТ-выпускник факультета информатики и вычислительной техники, я с гордостью могу отметить, что полученные мною здесь знания могут быть применены в различных компаниях, организациях и компаниях, занимающихся ИТ и вычислительной техникой, как у нас, так и в мире, а также будущим студентам. кто хочет встать на путь профессионального и личного успеха, я предлагаю полную поддержку в их решении выбрать этот факультет.

Тамара Гойгичокончила факультет информатики и вычислительной техники Университета «Союз – Никола Тесла» в Белграде. Она работает на должностиFrontend разработчикв сербско-американском стартапеHireApp.

(14500). Это высшее учебное заведение адаптировано к современной эпохе, в которой мы живем, что во многом отражается на преподавании и преподаваемом материале. В качестве хорошего примера привожу тему своей дипломной работы: «Искусственный интеллект и его применение в авиационной промышленности», исследование которой было очень сложным, но, прежде всего, интересным и увлекательным. Сотрудники факультета очень приятные, преданные своему делу и готовы помочь студентам и ответить на любой вопрос, что создает ощущение безопасности и поддержки. Что мне особенно понравилось, так это то, что, помимо обязательной части курсовой работы, студентам предоставляется свобода развиваться и совершенствоваться в областях, которые их особенно интересуют и готовят их к будущей карьере.