Главная Новости

Стрелец-Рыбы

Опубликовано: 25.01.2019

видео Стрелец-Рыбы

Гороскоп совместимости - Стрелец

Несмотря на возможность сильного физического притяжения, брачный союз между этими партнерами весьма проблематичен, а точнее - неблагополучен. Существующие между ними противоречия настолько основательны, что преодолеть их практически невозможно.



Мужчина-"стрелец" завоевывает свою "золотую рыбку" только штурмом, не давая ей даже опомниться. А потом уже или ко всему привыкай, или выпрыгивай из своего аквариума и беги, куда ноги несут. Хотя он и каждый вечер весьма правдоподобно отчитывается о том, где был, почему задержался и т.д., но, как у каждой лжи короткие ноги, так и тут со временем выясняется, что это были за командировки, какие вечерние курсы повышения квалификации и т.д. и т.п. И только тогда "рыбка" вспомнит слова астролога, что рожденным под знаком РЫБ суждено приносить жертвы. И что земные сокровища - проходящие и весьма сомнительные ценности, в этом-то "рыбки" скоро убеждаются


Совместимость Рыбы-мужчина и Стрелец-женщина

Честолюбивое стремление к высокому общественному положению женшин-"стрельцов" очень нервирует их партнеров из знака РЫБ, отвлекает их от мира фантазий и воображения, принуждая к делу, труду. Здесь брачный союз уже более прочен и устойчив, если "рыбы" тяготеют к свободным профессиям, особенно к занятиям литературой, живописью или музыкой. В этих случаях и сами "стрельцы" заинтересованы в продолжении брачного союза.


совместимость в любви знака Стрелец со знаками Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

С.А.Вронский "Астрология: о браке и совместимости"