Главная Новости

Такси Симферополь

Опубликовано: 29.01.2019

видео Такси Симферополь

Как успешно работать в такси (на примере Shark Taxi)

Стоимость такси аэропорт Симферополь  - санаторий Родина - от 1900 рублей.



Стоимость трансфера микроавтобус, минивэн из аэропорта в санаторий Родина - от 2800 рублей.

Стоимость трансфера на мерседесе Е класса - от 4000 рублей.

Расстояние аэропорт Симферополь - санаторий Родина - 120 км.

Время в пути от аэропорта Симферополь до санатория Родина - 2 часа.


Горе-ТАКСИ в СИМФЕРОПОЛЕ / Ужас Симферополя / ОЧЕРЕДНАЯ ПОЛОМАНАЯ ТУРБИНА на МОЮ ГОЛОВУ

    Более полувека туристов встречает знаменитый крымский санаторий «Украина», недавно получивший новое звучное название – «Родина». Круглогодичный, одновременно принимающий до 500 человек, он предназначен для лечения заболеваний органов дыхания, системы кровообращения и нервной системы. Штат медиков комплектуется из преподавателей Крымского медуниверситета, а это гарантирует высочайший уровень лечебно-оздоровительных услуг.

    В задачу терапевтов и узких специалистов санатория «Родина» входит общее укрепление организма пациента, повышение его иммунитета.

   До расположенного в поселке городского типа Гаспра оздоровительного комплекса несложно самостоятельно добраться на такси из аэропорта Симферополя, кроме того, компании-перевозчики предлагают путешественникам трансфер. В четырех корпусах санатория есть номера для бизнесменов, семейного отдыха, пребывания с детьми. Номер можно выбрать заранее: на официальном сайте «Родины» есть фотографии, здесь же представлен список удобств и предоставляемых услуг. Определившись с выбором, туристы могут сразу забронировать номер, чтобы гарантировать, что он будет свободен к их приезду.

    Все гости могут посещать спортивные залы и теннисные корты, собственный пляж санатория с зоной для детского купания. За отдельную плату предлагаются спа-процедуры, экскурсии на такси по окрестностям. Туристам, приехавшим на лечение, предоставляют полноценный шведский стол, где каждый может выбрать блюда себе по вкусу. Все продукты выращиваются прямо в Крыму, в местных фермерских хозяйствах, и обрабатываются исключительно полезным для здоровья способом – варкой, запеканием и тушением. За приготовлением пищи следит профессиональная диетсестра, заботящаяся о пищеварительной системе гостей.

   В санатории есть все возможности для проведения масштабных конференций и торжеств от и до: от встречи гостей до организации завершающего банкета. «Родина» – прекрасное место для пышных свадеб на 200 человек: новобрачным не нужно заботиться о размещении родни и выборе меню – все сделают за них квалифицированные сотрудники санатория.    

Тарифы на трансфер из аэропорта Симферополя в санаторий Родина>>

Телефоны для заказа такси:  +79897023322 +79789827929