Главная Новости

Таро-прогноз на неделю с 14 по 20 января 2019 года

Опубликовано: 25.01.2019

Карта «Дурак» указывает Девам на ситуацию, когда им потребуется вернуться к делам прошлого, чтобы исправить ошибки и неточности. Такая работа позволит избежать неприятностей в будущем. Также Аркан указывает на то, что в начале недели халатное отношение к своим обязанностям может привести к печальному результату.

Карта «Умеренность» указывает на золотую середину: доброжелательное отношение к окружению позволит сгладить конфликты и без труда достичь успехов. Избежать неприятностей можно, достигнув внутреннего равновесия, поэтому неспешная работа и внимательное отношение к деталям помогут избежать ошибок.

«Император» говорит о находчивости и мудрости, которые помогают выходить из сложных ситуаций и находить лучшие пути для достижения целей. По этому Аркану конец недели будет активным, и с пятницы Девы смогут заложить фундамент для будущих свершений.

Весы

Карта «Мир» указывает Весам на поиск смысла жизни и своего места под Солнцем. По этому Аркану с 14 января можно достичь новых высот, избавиться от навязчивого мнения со стороны и обрести внутренний комфорт. Аркан говорит о том, что принимаемые решения должны идти от сердца, а не по принуждению окружения.

«Луна» говорит о временных трудностях, которые замедляют путь к успеху. Весам в середине января стоит обратить внимание на свои поступки и отказаться от того, что мешает развитию. Внутренние страхи перед неизвестностью можно побороть, если сделать первый шаг навстречу мечте.

«Башня» символизирует обновление. По этому Аркану Весам стоит отказаться от устаревших идеалов или целей, которые ведут в никуда. Сложности в выборе пути окупятся наградой, если Весы смогут принять волевое решение, распрощаться с прошлым и найти в себе силы идти дальше без печального груза за спиной.

Скорпион

Начало недели для Скорпионов пройдет успешно. По карте «Солнце» появится возможность разрешить накопившиеся проблемы или начать путь к поставленной ранее цели. Позитивный Аркан указывает на благоприятное время, когда любые идеи можно воплотить в жизнь и получить подарки от судьбы за активную работу.

По карте «Суд» Скорпионам стоит прислушаться к внутреннему голосу . Интуиция подскажет выход из сложных ситуаций, а взвешенные решения избавят от проблем в будущем. По этому Аркану благоприятно начинать серьезные дела и стремиться к переменам в лучшую сторону.

По карте «Маг» Скорпионам поможет их решительность и находчивость. В неординарных ситуациях не стоит опираться на стандартные решения. Сила воли и даже хитрость помогут выйти в лидеры, однако поступать нужно честно, иначе в будущем могут возникнуть сложности.

Стрелец

«Дьявол» указывает Стрельцам на непростое начало недели. По этому Аркану сложности могут возникнуть из-за потакания своим капризам или отказа от выполнения обязанностей. Карта предупреждает о препятствиях на пути, которые важно пройти с высоко поднятой головой.

«Луна» символизирует интуицию, на которую можно положиться, если решения проблемы нет. По этому Аркану важно бороться со страхом, чтобы исключить неверные действия. Стрельцы в середине недели смогут преодолеть любые сложности, если перестанут малодушничать и пытаться переложить свои обязанности на чужие плечи.

«Повешенный» говорит о временной приостановке дел в том случае, если Стрельцы будут невнимательны. Аркан указывает на период, когда внимательное отношение к работе приведет к успеху, поэтому важно следить за всем, что происходит в их жизни. Подмечая детали, Стрельцы смогут решить любые вопросы и достичь цели в кратчайший срок.

Козерог

«Маг» указывает Козерогам на то, что в начале недели им стоит взять инициативу в свои руки и не отсиживаться в тени. Успех любого дела будет зависеть от активности, поэтому с 14 января не стоит отказываться от деловых предложений или дополнительных обязанностей, которые могут привести к головокружительным успехам.

«Верховная жрица» символизирует мудрость и интуицию. По этому Аркану Козероги смогут выбрать верный путь, ловко обойти ловушки, расставленные судьбой, а также избавиться от влияния манипуляторов . Аркан говорит об удаче, но в будущем, поэтому все действия и поступки должны быть с прицелом на дальнейшее развитие.

Главный совет карты «Умеренность» для Козерогов — отсутствие спешки. По этой карте дела пойдет в гору, но для этого важно избегать стрессовых ситуаций и переутомления. Уверенность и спокойная решимость помогут достичь успехов, но для этого Козерогам стоит составить четкий план и следовать каждому из пунктов, не забегая вперед.

Водолей

«Солнце» символизирует успех, поэтому Водолеи в начале этой недели смогут заняться тем, что давно планировали. Любые действия приведут к победе, если в них не будет корысти или желания обманным путем достичь новых высот.

«Дьявол» предупреждает о неприятностях со здоровьем, если Водолеи не займутся собой. По этому Аркану возможно обострение хронических заболеваний или травм из-за невнимательности, поэтому Водолеям стоит быть осторожными и не пренебрегать укреплением иммунитета .

«Отшельник» говорит о времени, когда Водолеи смогут на время отойти от дел, провести работу над ошибками и еще раз проанализировать прошлое. Аркан означает, что успеха добьются внимательные и уверенные в себе люди, способные отказываться от устаревших идеалов и не гнаться за фантомами прошлого.

Рыбы

Начало недели по карте «Луна» пройдет без неприятных событий, если Рыбы перестанут пугаться возложенных на них обязанностей. Дела пойдет в гору, нужно лишь понять, с чего начать, и следовать плану.

«Солнце» символизирует успех и приятные известия, которые в середине недели воодушевят Рыб на новые подвиги. По этому Аркану можно смело идти навстречу мечте, и ожидания обязательно оправдаются. Честное выполнение работы и обещаний станет залогом успеха.

«Правосудие» говорит о том, что любые поступки найдут отклик в будущем. В связи с этим Рыбам важно соблюдать осторожность и отказаться от поспешных и необдуманных решений.