Главная Новости

ТОПы рецептов

Опубликовано: 07.01.2019

видео ТОПы рецептов

ТОП-10 САМЫХ БЫСТРЫХ САЛАТОВ! Готовятся за 10 минут!

В нашем мире есть тысячи рецептов совершенно разных блюд. Одни из них хорошие, а другие - лучшие. И именно в ТОПах ниже вы можете прочитать о самых лучших рецептах определенных блюд, выбрать для себя подходящий и начать готовить.



27 августа 2017

Комментариев: 0 Просмотров: 239

С чем же встретить приход лета? - Да, Вы угадали, именно с этим фантастическим и оригинальным десертом от известного повара Marcello Tully.В составе есть такие необычные штрихи как пряная бисквитная подушка с добавлением перца, лимонное суфле и т. д. Попробуйте - Вам понравится!


5 СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ ВКУСНЯШКУ В МИКРОВОЛНОВКЕ!

17 июля 2017

Комментариев: 0 Просмотров: 772

Этот салат, кроме как июльским, по-другому назвать нельзя. Все летние салаты быстрые и легкие, они требуют минимальной навыков и опыта в кулинарии. Это идеальный способ наслаждаться всеми сезонными продуктами. Салат из редиса и огурца – прекрасный вариант быстро перекусить. Вы можете его интерпретировать как хотите, но получается вкусно всегда!


5 Гениальных Рецептов для ЛАНЧ БОКСа в Школу, Универ или на Работу

16 июля 2017

Комментариев: 0 Просмотров: 851

Сладкая меренга апельсиновым курдом, взбитыми сливками и клубникой - идеальное сочетание для лета. Сладкоежки точно оценят. Почувствуйте себя кондитером-профессионалом и настоящим гурманом!

16 июля 2017

Комментариев: 0 Просмотров: 803

Классический рецепт тушеной телятины в пиве прекрасно подойдет для встречи старых друзей или знакомства с будущими родственниками. Осторожно: блюдо может стать любимым!

16 июля 2017

Комментариев: 0 Просмотров: 787

Нежный сырный суп из цветной капусты – это вкусно и очень полезно. Всем любителям сыра посвящается!

16 июля 2017

Комментариев: 0 Просмотров: 736

Если вы привыкли к вкусу молодого отварного картофеля с зеленью и сметаной и хотите попробовать что-то новое – вы обратились по адресу. Отличный вегетарианский рецепт картофельного пирога. Интересное сочетания вкусов и отменная презентация. Стоит попробовать!

13 февраля 2016

Комментариев: 0 Просмотров: 1100

День святого Валентина - один из самых ожидаемых и сладких праздников в году. Это день влюбленных, когда в воздухе появляются первые нотки приближающейся весны и так хочется летать... Летать на крыльях любви, даря ее всем и каждому. Традиционно в день влюбленных принято дарить своим вторым половинкам шоколадки, сладости и валентинки (открытки в форме сердечек), однако самый приятный подарок - это что-то сделанное собственными руками, что-то такое же сладкое, как ваша любовь. В этой подборке мы собрали для вас самые вкусные и сладкие десерты ко Дню всех влюбленных!

23 декабря 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 20195

Еда - без нее невозможно наше существования. И не смотря на то, что в разных частях мира есть свои кулинарные традиции, деление блюд на подачи есть везде. И, конечно, ни один стол не обходится без вкусных закусок, горячих, холодных, в лаваше или тарталетках, овощных или мясных - не важно. Важно - чтобы вкусно и побольше!

19 ноября 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 2757

Ну кто не любит пирогов с мясом? Разве что вегетарианцы. Пироги с мясом едят во всем мире, они напоминают нам о детстве и пробуждают аппетит одним лишь ароматом, а главный секрет этого кушанья весьма прост - чем больше мяса - тем лучше! Вашему вниманию наша подборка самых вкусных на наш взгляд рецептов пирогов с мясом!

18 ноября 2015

Комментариев: 1 Просмотров: 2653

Новый год - любимый многими праздник, когда близкие люди собираются вместе, чтобы проводить старый год и отметить наступление нового. Это время, когда загадывают желания, мечтают о счастье в новом году, едят бутерброды с икрой и поздравляют друзей и родных. И что самой главное - в ночь на Новый год принято собираться за праздничным столом, открывать шампанское под бой курантов и кушать разные вкусности! Не последнее место на столе занимают новогодние салаты. Готовят как традиционные, классические салаты вроде Оливье, Зимнего, Рыбного и С крабовыми палочками, так и новые, необычные салаты. В этой статье мы подобрали для вас несколько салатов, которые мы считаем самыми "новогодними" и вкусными!

Hulinaria.com - это вкусные рецепты и интересные статьи на каждый день. На нашем кулинарном сайте вы найдете как рецепты на скорую руку, так и весьма непростые, но очень вкусные рецепты, а также ответы на вечные вопросы: "Что приготовить на завтрак, обед и ужин". Мы любим готовить, и, что уж там скрывать, любим вкусно покушать, мы публикуем наши любимые рецепты, а также рецепты, найденные на просторах интернета. Это и салаты, и закуски, горячие блюда и гарниры, десерты и выпечка, напитки и заготовки. Пробуйте готовить по нашим рецептам, ставьте свои оценки, присылайте свои рецепты и не забывайте об отзывах.

Наслаждайтесь вкусом. Приятного аппетита!