Главная Новости

Украшаем елку к 2013 году

Опубликовано: 05.01.2019

видео Украшаем елку к 2013 году

Красивые наряженные елки. Как нарядить елку 2014 год

До нового года остается совсем чуть-чуть времени и совсем скоро наступит ночь, которую мы все ждали целый год. Если посмотреть на китайский календарь, то на самом деле год черной водяной змеи вступит в свои законные права только 10 февраля, однако все жителя Европы встретят его уже 1 января. Поэтому самое время для того, чтобы узнать, как же лучше всего украсить основный символ зимнего торжества, чтобы змея, под покровом которой пройдет следующий год, не разочаровалась.



Для начала, выберите для дома сосну, а не ель, так как согласно восточным традициям именно это дерево означает здоровье и как следствие долголетие. Выбирать же украшения для сосны лучше всего исходя исключительно из того, кто является животным года. Так как в этом году хозяйка – змея, то и цвета лучше выбирать вроде белого, синего или же зеленого. Особую благосклонность змеи могут привлечь новогодние шары золотистого или серебряного цвета. Итак, приступим к оформлению главного украшения праздника.


Новогодний декор . Как красиво украсить елку. Дизайнер Дина Жанибекова в салоне Sergio Interiors

Начать следует с электрических гирлянд. Лучше всего они будут выглядеть, если их развесить от низа до вершины сосны, причем в некоторых местах их можно спрятать в ветви. Чем больше огоньков будет, тем лучше. После этого можно приступать к украшению игрушками. Их также стоит размещать снизу вверх. Особым почетом на новогодней красавице 2013 года будут пользоваться маленькие игрушки, которые как раз лучше всего наверху и разместить. Украшения больше размера будут смотреться лучше у ствола сосны. При желании новогоднюю красавицу можно дополнить дождиком или же бусами.

Отличная мысль украсить новогоднюю сосну в стиле животного 2013 года. Для этого нужно будет купить небольшие фигурки змей, а также ленточки, которые можно будет завязать в красивые бантики.

Украшение новогодней елки в 2013 году

Можно также воспользоваться европейскими традициями при оформлении елки. Для этого нужно будет использовать шары двух видов: блестящие и матовые и соответственно двух цветов. Получится просто и в то же время изысканно.

Можно нарядить дома сосну в ретро-стиле. Нужно только найти старые игрушки, времен 80-х годов и добавить как можно дождика. Ваша сосна будет самой лучшей, можете даже не сомневаться.

Можно также попробовать превратить новогоднюю елку в настоящее денежное дерево, украсив его различные монетками, а также украшениями золотого и серебристого цвета. Здесь можно также для антуража использовать яркие обертки от конфет и других сладостей. Главное не забыть повесить на елку несколько и настоящих банкнот, которые принесут вам доход в новом году.

В преддверии праздника не стоит забывать и о наряде, который также должен быть будоражащим воображение, но в то же время и гармоничным. Помните, что максимально эффектно выглядят платья из однотонных блестящих и соответственно матовых тканей. В эту ночь роскоши много не бывает, поэтому тщательно выбирайте свое платье принцессы.

Украшать елку лучше всего всей семьей, вместе с детьми, чтобы они также как и вы могли продемонстрировать всю свою фантазию. Пусть эта новогодняя сосна, украшенная в преддверии Нового 2013 года Черной Змеи, принесет в ваш дом огромное количество радостных моментов и сделает вашу семью самой дружной на свете!