Главная Новости

Важность встречи из роддома

Опубликовано: 03.12.2018

видео Важность встречи из роддома

Взгляд на беременность изнутри. Роды и рождение малыша

Вот и пролетели девять месяцев ожидания, предвосхищения, подготовки к новому статусу — родители.



Самые сильные переживания позади, ваше солнышко появилось на свет и готово радовать вас первыми неосознанными улыбками, потягушками и сном ангелочка.

Конечно, той встречи которая происходит у мамы с ребеночком, никому не ощутить и не пережить. Два самых близких человека на свете — это мама и дитя, и их связывает отнюдь не пуповина, а что-то глубокое, чистое, светлое и очень сильное. Многие называют это материнское чувство.

Не перевелись еще романтики: оригинальная встреча из роддома в Мангистау

В настоящее время многим папам и иногда бабушкам удается присутствовать на родах, и видеть появления нового человечка на свет вместе с мамой. Но это не отменяет важность и необходимость встречи из роддома.

После того как ты видишь чудо, которое тебе послали свыше, хочется взять его и домой, домой, домой… Но день выписки нескоро. И тогда время начинает тянуться, ведь в среднем это неделя. День идет за днем, а тебе так хочется поделиться своим счастьем с близкими, показать, похвастать.

Все мысли теперь о том как будет потом, что будем потом. Многие мамы заранее позаботились обо всем, о чем было возможно. Готова комната, кроватка, пеленки, ползуночки, ванночка и многое другое Некоторые по совету мам, бабушек и подруг (в основном из-за суеверий и предрассудков), оставили все приготовления близким и родным. И от этого переживаний по поводу предстоящей выписки не становится меньше, а наоборот заставляет молодую маму дистанционно контролировать процесс. И остается ждать и представлять какой будет встреча?!!

Всем мамочкам, за редким исключением, хочется чтобы их встретили красиво, торжественно, необычно. Возможно, кто-то посветит песню, стихи, а кто-то подготовит целые спектакли и шоу. Но это кому как, некоторым достаточно нежного поцелуя искренней улыбки и слов благодарности за неотъемлемую часть их будущей совместной жизни.

Кто будет? Конечно же, близкие и родные, подруги и друзья. Важно заранее найти способ быть с радостными родителями рядом в этот момент. Но главный человек, без которого сложно представить выписку и встречу — это супруг и папа. Для женщины очень важен момент воссоединения семьи, теперь уже с новым ее членом, который по сути и обозначает само значение слова семья, а не супружеская пара.

Подготовьтесь к встрече, ведь цветы, шарики и ласковые слова будут украшать воспоминания того дня долгие годы.

Всем известно покупать детские ботинки оптом дешевле, по этому на нашем сайте вы можете сделать самую дешевую покупку обуви для своего ребенка.