Главная Новости

Юных железногорцев награждал Дед Мороз

Опубликовано: 08.01.2019

видео Юных железногорцев награждал Дед Мороз

Олимпиада - заветная мечта курской дзюдоистки Дарьи Грибановой

Во Дворце горняков состоялся городской фестиваль детского рисунка «С днем рождения, Дедушка Мороз», посвященный дню рождения российского Деда Мороза.


Межрегиональные соревнования Курск 04.11.2016 1 Место

С 6 ноября во Дворце горняков принимали детские рисунки от дошкольных, общеобразовательных и учреждений культуры. Возрастная категория участников 5-11 лет. В рамках фестиваля в фойе Дворца были выставлены около 600 рисунков, там же юных художников, родителей и педагогов встречали веселые и радостные пираты, клоуны, Нолик.

Затем, зрителей ожидало театрализованное представление. Яркие поздравления для Деда Мороза прозвучали от Снегурочки (Ю.Клычева), Лунтика (Ю.Зайцева), Бабы Яга-Золушки (Л.Малолеткина), Мишки Тедди (Д.Струц), хореографического ансамбля народного танца «ЮКМ» (рук.Н.В.Сухова), студии современного танца «Fresh» (рук.А.П.Наумова), и конечно же, от зрителей мероприятия. Момент выхода юного художника на большую сцену для получения памятного диплома из рук Дедушки Мороза и сказочных героев вызывал восторг и детей, и родителей, и педагогов.

Дедушка Мороз наградил более 500 участников фестиваля памятными дипломами со своей именной подписью и печатью. В финале мероприятия для юных героев была проведена праздничная лотерея от партнеров и торжественное зажигание огней на новогодней елке.

Дедушка Мороз со сказочными героями увидится 22 декабря в 16.00 на праздничном открытии городской елки и елочного базара на площади КДЦ «Русь».

Максим Дворянчиков