11 Прикольных предметов одежды, которые могут изобрести ваш образ

  1. 1. Подсветить в радужности
  2. 2. Правило с бархатными брюками
  3. 3. Играть одеваются
  4. 4. Сделайте ваши ноги поп (с помпонов!)
  5. 5. Разъяренный (искусственный) мех
  6. 6. Прыгать от радости в джемпере
  7. 7. Галактика
  8. 8. Вы знаете, который час
  9. 9. Напугайся с бахромой
  10. 10. Раскройте свою внутреннюю балерину
  11. 11. Новые принты животных

Такое случается. Мы устали от наших шкафов. Даже наши любимые наряды могут стать очень ванильными после стольких применений.

И хотя я не могу помочь, но иногда мне хочется выбросить каждый предмет одежды, который у меня есть (и под словом «выбрасывать», я имею в виду «пожертвовать», конечно!) И начать заново, на самом деле это занимает всего несколько фанков. штук, чтобы придать образу 180.

Так что, если ваш мрачный наряд нуждается в хорошем подборе в течение нового года, тогда начните здесь. Добавив несколько привлекательных, необычных предметов, вы можете заново изобрести свой внешний вид!

1. Подсветить в радужности

Такое случается

Образ: Венди Лукбук

Ммм, как весело радужно? Мы все были одержимы этим как дети и думали, что он обладает магическими способностями (нет? Только я?), Так что не стесняйтесь сиять! Не хочется выглядеть так, будто ты направляешься на разгул? Украсьте его классической сумкой и каблуками, похожими на Венди.

Изображение: Майк Комминс / SheKnows

Попытайся:

2. Правило с бархатными брюками

Образ: Мода Coolture

Бархат не плохая вещь, как ясно показывает Флавия в своем убийственном наряде. Она заставляет его выглядеть круто и модно, сохраняя монотонность - и надевая тугие каблуки.

Изображение: Майк Комминс / SheKnows

Попытайся:

3. Играть одеваются

Образ: Единственный треккинг

Тенденция к пачке уже несколько лет набирает обороты, и, если вы похожи на меня, каждый раз, когда вы видите кого-то в нем, вы смотрите на нее и жаждете, как если бы это был новорожденный котенок.

Изображение: Майк Комминс / SheKnows

Попытайся:

4. Сделайте ваши ноги поп (с помпонов!)

Образ: С уважением, Жюль

Слишком часто мы не покупаем предметы, потому что мы можем представить, как наши парни морщат нос и говорят что-то вроде: «Ты сделал это, работая волонтером сегодня в детском саду?» Но держите это прямо там. Жюль выглядит потрясающе в своем желтом наряде и помпонах. Это просто говорит о том, что мальчики мало что знают - наши мода выбор в любом случае не для них, а для нас. #smiley

Изображение: Майк Комминс / SheKnows

Попытайся:

5. Разъяренный (искусственный) мех

Образ: Шкаф Ширли

Бояться меха может быть легко. Они, как правило, довольно громкие, если хотите. Итак, хитрость заключается в том, чтобы сохранить остальную часть вашего наряда простым, как это делает Ширли, и сделать мех точно таким, какой он есть: заявление. Просто сделайте мне одолжение и отправляйтесь на искусственный мех - если вы когда-либо видели одно из этих видео PETA о том, как они отрывают мех от живых животных, вы никогда больше не купите реальный (я избавлю вас от ссылки и соответствующих кошмаров).

Изображение: Майк Комминс / SheKnows

Попытайся:

6. Прыгать от радости в джемпере

Образ: Кейко Линн

Джемперы такие чертовски милые. Как мы о них забыли? Вы можете пойти на традиционный джемпер в стиле комбинезона, как Кейко (который, кстати, только что вылетел встретить Дженнифер Энистон !), или выберите плед, цветочные или те, которые имеют современные сокращения.

Изображение: Майк Комминс / SheKnows

Попытайся:

Больше: 6 десятилетий возвращение красоты в стиле ретро

7. Галактика

Образ: Блондинка Фабрика

Лунные сапоги предназначены не только для луны - а Земля все равно иногда чувствует себя чужой планетой. Футуристическая мода, особенно обувь, медленно ползет на рынок, благодаря знаменитости, как Леди Гага , Если вы ищете для начала разговора, попробуйте некоторые из этих ботинок для размера.

Изображение: Майк Комминс / SheKnows

Попытайся:

Больше: 10 штук Звездные войны фитнес-снаряжение для настоящих фанатов

8. Вы знаете, который час

Образ: Стиль от Алины

Добрый оле MC Hammer знал, что он делал, когда вытащил свои знаменитые шаровары - они супер удобные! Как только вы купите пару, вы будете хватать секунды за секундами. Пара для офиса, пара для йоги, пара для выгула собаки, пара для получения кофе…

Изображение: Майк Комминс / SheKnows

Попытайся:

9. Напугайся с бахромой

Образ: Дейли

Бахрома может быть страшной, потому что ваш наряд так быстро выглядит как костюм. Решение? Начните с малого. Эшли показывает нам, как сделать это правильно, добавив немного причудливой бахромой ноги в свой наряд. Это неожиданное прикосновение, но ее сумка связывает все это вместе.

Изображение: Майк Комминс / SheKnows

Попытайся:

Больше: 11 предметов декора 70-х, чтобы придать вашему дому самую классную атмосферу ретро

10. Раскройте свою внутреннюю балерину

Образ: Мой Белый Т

Не все боди должны выглядеть как купальные костюмы или что вы путешествовали во времени из 80-х. Джесси создала шикарную женскую одежду, которая имеет большую сексуальную привлекательность. Да уж! Купальники могут быть сексуальными.

Изображение: Майк Комминс / SheKnows

Попытайся:

11. Новые принты животных

Образ: Кейко Линн

Это новая вещь? Я начинаю видеть это везде. Ну, так или иначе, я на борту! Кейко нарушает все правила и одевает подходящие взгляды, но она заставляет себя работать! Выберите своего любимого животного и возьмите его с собой в свое дневное путешествие.

Изображение: Майк Комминс / SheKnows

Попытайся:

Похожие

5 вредных привычек, которые делают ваши зубы желтыми
... сперты считают, что чрезмерное употребление жидкости для полоскания рта вследствие частого употребления в пищу фруктов с высоким содержанием кислоты и нерегулярного ухода за полостью рта является одной из основных причин пожелтения зубов. Типы обесцвечивания зубов Есть временные и постоянные цвета. В первом случае пожелтение зубов происходит в результате употребления определенных продуктов и напитков - кофе, красного вина, черники, свеклы и т. Д.
Республика связей, то есть связь важнее, чем вы думаете
Мужская дружба и любовь к элегантности также могут дать интересную бизнес-идею. Откройте для себя магазин Republic of Ties. Средний польский мужской галстук нужен только тогда, когда кто-то
Две вещи, которые вы должны сделать после покупки нового монитора ПК
... вый монитор, чем просто подключить его и включить"> Несмотря на то, что мониторы в значительной степени представляют собой устройство типа «подключи и работай», гораздо важнее настроить новый монитор, чем просто подключить его и включить. Читайте дальше, покажем знакомому читателю, как качественно проверить его новый монитор и помочь ему показать лучшее лицо. Уважаемый Как-Выродок, Я только что купил совершенно новый монитор после того, как начал использовать тусклую
Глубиномер 150 х 100 мм Предел 26430108
... который принят для товаров данного типа, и незамедлительно уведомить Продавца о дефекте, а если дефект обнаружится только позднее, немедленно уведомить Продавца после его обнаружения. Если Покупатель не выполняет тестирование способом, указанным в предыдущем пункте, или если после проверки Покупатель не сразу уведомляет Продавца о дефекте, Покупатель не может требовать гарантии на физические дефекты, если дефекты могут быть обнаружены в ходе проверки, которая будет осуществляется с

Комментарии

Какие книги о кофейных столиках вы бы с гордостью продемонстрировали?
Какие книги о кофейных столиках вы бы с гордостью продемонстрировали? Мой лучший друг дал мне один называется Жить и обедать в Лос-Анджелесе . Это действительно отличная коллекция из публичной библиотеки Лос-Анджелеса с рекламой, меню и тому подобными вещами из очень классических заведений, за которыми
Реакция - в основном, это - "О, Боже, где вы были раньше?
Реакция - в основном, это - "О, Боже, где вы были раньше? Конечно, приезжайте "Есть даже такая:" Не надо платить за питание, мы вас покормим, совершим экскурсию, приезжайте ". Потому что, знаешь, есть экскурсионные туры, есть проекты, чтобы просто познакомиться. А когда тебе говорят: "Пожалуйста, вы нам только дайте побольше работы, чтобы мы немножко даже устали", то люди удивляются: "А вы точно приедете? И материалы привезете? Да-да-да, приезжайте! " Я не могу сказать, что нас
Наши другие удивительные варианты включают некоторых из ваших любимых животных и волшебных существ с яркими яркими цветами и радугами, потому что что еще там?
Наши другие удивительные варианты включают некоторых из ваших любимых животных и волшебных существ с яркими яркими цветами и радугами, потому что что еще там? Получите контроль над своим телефоном! Симпатичные PopSockets являются полезным дополнением к вашим техническим аксессуарам во многих отношениях! Используйте его как подставку, чтобы вам не пришлось держать телефон во время просмотра любимых видео. Вы можете удвоить свой телефон PopSockets для девочек, чтобы обернуть ваши наушники,
Вы уже тестировали австралийские шампуни?
Вы уже тестировали австралийские шампуни? Как прошел ваш опыт?
Олу, а вы были с маленьким офтальмологом?
Олу, а вы были с маленьким офтальмологом? Видимо, обследование глазного дна очень важно сразу после инсульта. Беата & Patrick (03/03/03) http://betka.prv.pl
И вопрос в том, почему центральные банки вкладывают деньги в актив, который не имеет возврата, но несет расходы на хранение и страхование и все остальное, почему они это делают?
И вопрос в том, почему центральные банки вкладывают деньги в актив, который не имеет возврата, но несет расходы на хранение и страхование и все остальное, почему они это делают? Если вы посмотрите на данные, за небольшими исключениями, все развитые страны имеют золотой запас. Почему? ДТ: Теперь я представляю, что это из-за большого знака вопроса, нависшего над стоимостью бумажных денег и их надежностью в будущем. АГ: Ну, вот и все. Всякий

Нет?
Только я?
Не хочется выглядеть так, будто ты направляешься на разгул?
Как мы о них забыли?
Решение?
Какие книги о кофейных столиках вы бы с гордостью продемонстрировали?
Реакция - в основном, это - "О, Боже, где вы были раньше?
А когда тебе говорят: "Пожалуйста, вы нам только дайте побольше работы, чтобы мы немножко даже устали", то люди удивляются: "А вы точно приедете?
И материалы привезете?
Наши другие удивительные варианты включают некоторых из ваших любимых животных и волшебных существ с яркими яркими цветами и радугами, потому что что еще там?