CM Punk, AJ Lee Обновление: Джон Сина Хвалит Панка за то, что Панк и Ли грубо обращаются с Фаном

Звезда WWE Джон Сина похвалил CM Punk за то, что Панка и его жену AJ Lee обвиняют в грубом обращении с фанатом.

Сена была опрошена в последнем номере журнала Fighting Spirit и спросила о включении Punk в игру WWE 2K15.

«Будь он здесь или нет, он, безусловно, оставил след в WWE», - сказала Сина.

«Он должен быть в игре, и это здорово, что этот момент не забыт».

Также в недавних новостях Punk давний комментатор по борьбе Джим Росс сказал в недавнем выпуске The Ross Report, что Punk может бросить вызов Броку Леснару на WrestleMania 31.

«Это должен быть кто-то свежий и кто-то, кого платящая публика может воспринимать как шанс победить Леснара», - сказал Росс.

«Пусть CM Punk вернется после первого года, когда он должен хорошо отдохнуть и почувствовать себя хорошо, а его батарея перезаряжается, и пусть Леснар встретится с Панком, чтобы озаглавить WrestleMania 31. У вас есть этот элемент Пола Хеймана, потому что CM Punk говорит по телевизору, «Я парень из Пола Хеймана». А теперь у вас есть Брок Леснар, который, очевидно, парень из Пола Хеймана ... это делает интересную историю, если это произойдет ».

Звезда WWE Джон Сина похвалил CM Punk за то, что Панка и его жену AJ Lee обвиняют в грубом обращении с фанатом

CM Punk и AJ Lee в файле фотографии. (WWE)

Тем временем один фанат из Чикаго сказал, что он недавно играл в игру «Блэкхокс» и стоял в очереди за едой, оглянулся и увидел, что в очереди стоят Панк и Ли.

«Теперь я одержим и панком, и AJ, поэтому у меня случился сердечный приступ. Но что-то мне не нравилось, единственное, что я им сказал, так это: «Эй, Фил, могу я получить фотографию, пожалуйста, и он ухмыльнулся и полностью проигнорировал меня, оглядывающуюся вокруг, как будто он черт побери», - сказал фанат на Wrestling Forum. ,

«Я ничего больше не говорил, поэтому он не думал, что я сумасшедший фанат, но чувак, Панк всегда был таким на публике? Кажется, что он получил задницу и даже не хочет признавать своих поклонников, которые потратили много денег, чтобы сделать его супер известным и богатым. Но в то же время я понимаю, потому что я уверен, что он совершенно устал от того, что люди всегда хотят с ним фотографироваться, разговаривают с ним и спрашивают его о возвращении в WWE.

«Я не собирался спрашивать его об этом, но все же он должен был хотя бы сказать привет или извините не сейчас».

Похожие

Технология телефона и планшета
... и мягкие, блестящие и не только! Магазин сейчас PopSockets Получите контроль над своим телефоном! Магазин сейчас
Любовь Еремичева Яна Балашова - волонтер новой, но очень активной молодежной инициативы "Help and Trav...
Любовь Еремичева Яна Балашова - волонтер новой, но очень активной молодежной инициативы "Help and Travel" из города Черкассы, пропагандирующей волонтерство и ответственность по отношению к своим общин и страны в целом. Каждое лето активисты выбирают маленькие деревни и едут туда послужить, чем могут, помочь решению какой-то конкретной актуальной проблемы. Мы встретили Яну во время масштабного общественного фестиваля
Республика связей, то есть связь важнее, чем вы думаете
... ли отправляет на собеседование. Кому не нужно идти на работу в хорошо сшитом костюме и вынимает белую рубашку только раз в год, этот вопрос элегантности и наряда не беспокоит его голова. Но, несмотря на все в польской нации, с его мужской стороны, растет понимание стиля и красивой внешности. А людям, которые хотят и хотят хорошо выглядеть, ценят качество продукта и любят уникальный дизайн и элегантность, их предложение выходит Республика связей

Комментарии

Наши другие удивительные варианты включают некоторых из ваших любимых животных и волшебных существ с яркими яркими цветами и радугами, потому что что еще там?
Наши другие удивительные варианты включают некоторых из ваших любимых животных и волшебных существ с яркими яркими цветами и радугами, потому что что еще там? Получите контроль над своим телефоном! Симпатичные PopSockets являются полезным дополнением к вашим техническим аксессуарам во многих отношениях! Используйте его как подставку, чтобы вам не пришлось держать телефон во время просмотра любимых видео. Вы можете удвоить свой телефон PopSockets для девочек, чтобы обернуть ваши наушники,
Было ли все еще рекомендовано проверить?
Было ли все еще рекомендовано проверить? В интернете я читал, что ребенок должен измерять голову каждую неделю до 12 месяцев, и ультразвук рекомендуется в нашем случае периодически, до наступления темноты. Олу, а вы были с маленьким офтальмологом? Видимо, обследование глазного дна очень важно сразу после инсульта. Беата & Patrick (03/03/03)
Общественное пространство: Как вас реагирует местное население - им нравится, что вы приехали, или они насторожены?
Общественное пространство: Как вас реагирует местное население - им нравится, что вы приехали, или они насторожены? Яна: По-разному, нельзя подогнать всех под одно. Есть такие люди, которые в прошлом году в селе, я организовывала ... Потому что у нас четыре организаторы - например, я беру одно село или два и за них отвечаю. Два дня я организатор, а последние дни я волонтер. В селах, которые я организовывала, помню, что было несколько таких случаев, когда я звонила
Какой будет объем памяти, будет ли он заменяемым?
Люди в шоке, они не понимают, как так можно:" Вы что - это самые попросились сюда? Вы что это сами, по своему желанию, красите нам забор? "Мы отвечаем:" Да, мы еще 100 гривен за это платим ". Общественное пространство: Что лично тебя мотивирует красить заборы и делать туры? Яна: Красить заборы - это весело, это очень весело. В общем, мне нравится сам процесс организации, потому что мы этим занимаемся ... ну полгода это точно. Это круглые столы,
Что еще мы знаем о туманных планах гиганта Редмонда?
Что еще мы знаем о туманных планах гиганта Редмонда? «Microsoft Stream является частью текущей миссии Microsoft по повышению эффективности совещаний и конференций. (...) Microsoft указала, что в рукаве скрываются новые технологии конференций и собраний, включая возможность внедрения Cortana в качестве вспомогательной технологии, которая будет включать к сценарию до / после встречи, а также для облегчения установки точек во время встреч ", - объясняет Фоли.
Что я из этого узнал?
Что я из этого узнал? Раздутые продукты продолжают подвергаться сомнению чаще, и особенно в секторе красоты больше внимания к происхождению, тестированию на животных и ингредиентам. Вы уже тестировали австралийские шампуни? Как прошел ваш опыт?
Что мне делать после распаковки?
Что мне делать после распаковки? Sincerly, Новый монитор парень О, мы понимаем волнение распаковки и настройки нового монитора. Вы никогда не поймете, насколько скучен ваш старый монитор, пока не установите его рядом с новым монитором следующего поколения. Вы интуитивно понимаете, что настроить монитор - это не просто подключить его, и мы рады, что вы написали, потому что мы уверены, что есть много других читателей, которые могут извлечь выгоду (независимо
Но вот что ты там найдешь: злость?
Но вот что ты там найдешь: злость? ненависть? жажду убивать? Или ты обнаружишь, что на самом деле он такой же, как и ты: с теми же пороками и теми же достоинствами, в чем хуже, а в чем-то даже намного, намного лучше ... И тогда остается понять, чтo разделяет человека и драка, что именно препятствует взаимопониманию двух рас, в которых на самом деле общего гораздо больше, чем это может показаться на первый взгляд.

«Я ничего больше не говорил, поэтому он не думал, что я сумасшедший фанат, но чувак, Панк всегда был таким на публике?
Наши другие удивительные варианты включают некоторых из ваших любимых животных и волшебных существ с яркими яркими цветами и радугами, потому что что еще там?
Было ли все еще рекомендовано проверить?
Олу, а вы были с маленьким офтальмологом?
Общественное пространство: Как вас реагирует местное население - им нравится, что вы приехали, или они насторожены?
Люди в шоке, они не понимают, как так можно:" Вы что - это самые попросились сюда?
Вы что это сами, по своему желанию, красите нам забор?
Общественное пространство: Что лично тебя мотивирует красить заборы и делать туры?
Что еще мы знаем о туманных планах гиганта Редмонда?
Что я из этого узнал?