Вот самый дешевый смартфон с Windows 10 на рынке. Microsoft Lumia 550

  1. Распределение элементов на корпусе абсолютно такое же, как и в других дешевых смартфонах семейства Lumia.

Может показаться, что вам нужно купить флагманский смартфон, такой как Microsoft Lumia 950 или Lumia 950 XL, чтобы использовать финальную версию Windows 10 mobile. Однако на рынке есть еще одно, гораздо более доступное устройство с новейшей системой Microsoft. Это стоит 549 злотых Lumia 550, которую я рад представить вам.

На первый взгляд видно, что устройство относится к предыдущей дешевой Lumia. Также здесь у нас есть дисплей, окруженный толстой рамкой, которая немного выступает из остальной части корпуса. Этот очень хорошо сложен, и не обученный пользователь может считать его неизменным. Он будет осознавать свою ошибку только по батарее в коробке, которую вы должны установить самостоятельно.

Распределение элементов на корпусе абсолютно такое же, как и в других дешевых смартфонах семейства Lumia.

На правой стороне находятся кнопки, отвечающие за блокировку смартфона и изменение громкости. На верхнем торце вы можете видеть выход для наушников, а на нижнем - порт microUSB. Левая сторона смартфона абсолютно пуста. На задней панели устройства расположены динамик, плоский логотип Microsoft и камера с обогащенным светодиодом.

Устройство держит в руке чрезвычайно приятно. На него влияют не только разумные размеры смартфона, но и хорошее качество материалов, используемых для его производства. Пластик действительно прочный и приятный на ощупь. Вы можете быть уверены, что, несмотря на низкую цену, мы имеем дело с техникой, которая прослужит несколько лет.

После запуска смартфона внимание обращается на 4,7-дюймовый TFT-дисплей (к сожалению, не IPS!) С разрешением 1280 x 720 пикселей. Эти параметры переводятся в плотность пикселей на уровне 312 точек на дюйм. Этого разрешения достаточно для повседневной работы с устройством, особенно для такого дешевого оборудования, как Lumia 550. Можно, но не сложно, заметить отдельные точки на экране.

Я не могу сказать плохое слово о производительности смартфона. На данный момент оборудование работает очень хорошо, но мы уже привыкли к предыдущим мобильным системам Windows. И это несмотря на скудную спецификацию оборудования, включая процессор Qualcomm Snapdragon 210 с четырьмя ядрами Cortex-A7, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ флэш-памяти.

Открыв крышку, вы увидите батарею емкостью 2100 мАч, слот для карт памяти nanoSIM и microSD, с помощью которого вы можете увеличить объем памяти, доступной в устройстве. Жаль, что в устройстве нет двух слотов для SIM-карт. Я уверен, что тогда большее количество пользователей будет заинтересовано в этом.

С одной стороны, это продолжение очень логичного Windows Phone, но с другой стороны, изменения в интерфейсе приближают его к полной версии Windows 10 Mobile, которая является не самым удобным решением в мобильной системе. Однако может оказаться, что после длительного использования я выясню для него. На данный момент, несмотря на случайное использование ранних версий Windows 10 Mobile на Lumia 920, я не могу убедить себя в этом.

Последний аспект, который я хочу обсудить, - это камера, оснащенная вспышкой и ... это единственное, что можно сказать об этом. Качество снимков, сделанных с его помощью, действительно ужасно, даже для устройства стоимостью всего 550 злотых. Цвета - неестественные, зернистые фотографии, а фокусировка практически отсутствует. Я не могу больше рекомендовать это устройство любому поклоннику мобильной фотографии.

Я хочу опубликовать полный обзор устройства за мгновение до Рождества или после них. Если вы хотите приобрести этот телефон раньше, оставьте свои вопросы в комментариях. Я постараюсь ответить на них и предоставлю вам всю информацию, которая может помочь вам принять решение о покупке. Однако до сих пор мне кажется, что это не самое удачное устройство в предложении Microsoft. Поклонники Windows должны выбрать одну из старых моделей и терпеливо ждать обновлений для Windows 10.

Похожие

Microsoft Stream как новый «YouTube для бизнеса»?
Летом 2016 года Microsoft запустила сервис поток , который заменил существующий Office 365 Video. Microsoft Stream предназначен для компаний любых размеров, что позволяет вам управлять и обмениваться видеофайлами, сохраняя при этом требуемые принципы безопасности. В течение почти полутора лет служба практически молчала, но есть много признаков того,
Андрогенная алопеция - как распознать и противодействовать им? - Волосы - Советы - Halier
... жете справиться с этим. Андрогенная алопеция чаще встречается у мужчин, чем у женщин. Причин его появления довольно много, поэтому стоит учитывать причины этого состояния. Причины и симптомы андрогенной алопеции Факторы, которые
Республика связей, то есть связь важнее, чем вы думаете
... какое у вас настроение в ваш день », - пишут основатели RoT на сайте своего магазина. Своим подходом к бизнесу они хотят вдохновить людей открыть свой собственный и безграничный стиль. «Не ограничивайте себя, почувствуйте свободу», - поощряют они, предлагая шелковые и шерстяные галстуки с точками, униформой, пейсли и трикотажем ... Выбор велик, потому что сегодня это нечто гораздо большее, чем «ремень, завязанный на шее», невежественно смеется. «Название магазина не случайно,

Комментарии

Люди в шоке, они не понимают, как так можно:" Вы что - это самые попросились сюда?
Люди в шоке, они не понимают, как так можно:" Вы что - это самые попросились сюда? Вы что это сами, по своему желанию, красите нам забор? "Мы отвечаем:" Да, мы еще 100 гривен за это платим ". Общественное пространство: Что лично тебя мотивирует красить заборы и делать туры? Яна: Красить заборы - это весело, это очень весело. В общем, мне нравится сам процесс организации, потому что мы этим занимаемся ... ну полгода это точно. Это круглые столы,
Как Microsoft Stream это делает?
Как Microsoft Stream это делает? Это не известно до конца. Службы могут быть взаимно обогащены поддержкой облака Azure, API на основе Microsoft Graph и возможностями, связанными с сохранением, совместным использованием и просмотром видео, которые использует Stream. Microsoft Stream доступен пользователям Office 365 в планах Education, Education Plus, Enterprise K1, Enterprise K2, Enterprise E1, Enterprise E3 и Enterprise E5. Пользователи без подписки на Office 365 могут
Каким образом ваш вкус изменился с тех пор, как вы были подростком, и каким образом он остался прежним?
Каким образом ваш вкус изменился с тех пор, как вы были подростком, и каким образом он остался прежним? Я до сих пор слушаю много той же музыки, которая мне нравилась, когда я был подростком: много Fleetwood Mac. Что изменилось, так это моя трудовая этика. Я действительно ненавидел среднюю школу - я плохо учился, это было не для меня, и я не очень много работал над этим. Теперь я работаю так сильно, безумно, во всем, и очень переживаю за то, что я делаю, и за то, какую работу я
У вас есть актуальный технический вопрос о мониторах, настройке компьютера или других вопросах?
У вас есть актуальный технический вопрос о мониторах, настройке компьютера или других вопросах? Пришлите нам электронное письмо по адресу [email protected], и мы постараемся ответить на него.
Но вот что ты там найдешь: злость?
Но вот что ты там найдешь: злость? ненависть? жажду убивать? Или ты обнаружишь, что на самом деле он такой же, как и ты: с теми же пороками и теми же достоинствами, в чем хуже, а в чем-то даже намного, намного лучше ... И тогда остается понять, чтo разделяет человека и драка, что именно препятствует взаимопониманию двух рас, в которых на самом деле общего гораздо больше, чем это может показаться на первый взгляд.
Как мы о них забыли?
Как мы о них забыли? Вы можете пойти на традиционный джемпер в стиле комбинезона, как Кейко (который, кстати, только что вылетел встретить Дженнифер Энистон !), или выберите плед, цветочные или те, которые имеют современные сокращения. Изображение: Майк Комминс / SheKnows
Как прошел ваш опыт?
Как прошел ваш опыт?
Как противодействовать андрогенной алопеции?
Как противодействовать андрогенной алопеции? Андрогенная алопеция - очень неловкое и смущающее состояние, но ее можно эффективно предотвратить. Для этой цели очень важна правильная гигиена волос и защита от неблагоприятных

Люди в шоке, они не понимают, как так можно:" Вы что - это самые попросились сюда?
Вы что это сами, по своему желанию, красите нам забор?
Общественное пространство: Что лично тебя мотивирует красить заборы и делать туры?
Как Microsoft Stream это делает?
Каким образом ваш вкус изменился с тех пор, как вы были подростком, и каким образом он остался прежним?
У вас есть актуальный технический вопрос о мониторах, настройке компьютера или других вопросах?
Но вот что ты там найдешь: злость?
Но вот что ты там найдешь: злость?
Ненависть?
Жажду убивать?